Перейти к содержанию
sp78

Коллеги с Украины, вливайтесь!

Рекомендуемые сообщения

чтож там за бодяга если так уж до 100

 

 

 

Ну ладно уговорил до 101л :sarcastic:

А если всерьйоз, то друзья работающие на СТО говорили что чуть не четверть машин заезжает к ним с проблемами вызванными топливом. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! :friends:

Меня зовут Дмитрий. Сам из славного города Бердичева, что в Житомирской обл. на Украине. Мурано 2006 года рождения, европейка, черная. Забрал у своего хорошего друга с пробегом 83 тысячи, который в свое время брал ее в салоне. Машина очень бережно эксплуатировалась, ухоженная, так что взял без лишних сомнений. С самого начала на машине было установлено ГБО. До этого ездил на Шевроле Такума, о которой у меня остались только хорошие воспоминания. Мурка очень нравится, и очень надеюсь, что она тоже не подведет.

Машину менял целенаправленно. В связи со скорым завершением строительства загородного дома полный привод хоть и редко, но все же зимой будет нужен, когда слегка заметет дороги. При таких режимах эксплуатации внедорожные способности Мурано меня вполне устраивают.

Вроде все... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, привет! Вот ты какой значит, я тебя другим представлял! Заходи, вливайсо! Хотя ты наверное половину из нас знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебя другим представлял!

 

Привет, Жека ! :friends:

а каким ? не таким Квазимодо как на аве ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на клабниссане такой симпатичный был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчани, необходимо заглушка на бампер под левый омыватель фары! Реально купить только ее, или она идет только всборе с бампером? Я живу в Кишиневе, молдова, если у кого есть или знает как приобрести подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Меня зовут Вячеслав, проживаю в Мариуполе, Украина. Долго выбирал новое авто взамен прошлого. Выбор встал между Хайлендером и Вензой. Случайно попали с супругой в салон ниссан и протестировали мурано. По сравнительным тестам с нижеследующими авто это просто кайф. Тойота за теже или даже большие деньги не дотягивает до мурано. Выбор был сделан сразу после теста, теперь мы обладаем и просто в восторге от Мури. Брал полную компл. Японца. Сразу решили рвануть в Крым обкатать и потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! подниму темку сообщением с Киева! слежу за форумом, у нас че-то не развит форум по мурано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из Одессы, брали нашего муреныша от 2007 года со вторых рук, тоже, как кто то здесь уже писал, машина из Эмиратов, в Одессе муренок много, хотели белую, пригнали в Москву, мы здесь работаем, поездка была очень комфортной! Всем хороша Мурочка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы из Одессы, брали нашего муреныша от 2007 года со вторых рук, тоже, как кто то здесь уже писал, машина из Эмиратов, в Одессе муренок много, хотели белую, пригнали в Москву, мы здесь работаем, поездка была очень комфортной! Всем хороша Мурочка. :)

Поздравляю. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста, полный привод может не работать из за ошибок (замена колодок, и датчик давления шин) ??? Включаю awd на снегу, буксуют только передние колеса(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×