Перейти к содержанию
Авторизация  
yudo

С кнопки на ручке открывается только водительская дверь

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня кнопкой на водительской ручке с недавнего времени начала открываться только водительская дверь. При открывании поворотники часто моргают. Остальные двери открываются кнопкой центрального замка. Если открывать пассажирскую дверь с внешней кнопки, то открываются все двери.

Как отлючить эту функцию, чтобы открывалось как и раньше все двери сразу?

 

На форуме такой темы не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, у меня кнопкой на водительской ручке с недавнего времени начала открываться только водительская дверь. При открывании поворотники часто моргают. Остальные двери открываются кнопкой центрального замка. Если открывать пассажирскую дверь с внешней кнопки, то открываются все двери.

Как отлючить эту функцию, чтобы открывалось как и раньше все двери сразу?

 

На форуме такой темы не нашел...

 

Ооо, а вот как сделать так как у тебя? я про открытие двери с водительской кнопки на ручке а не про поворотники))

и еще когда я открываю только багажник чтобы двери не открывались?

Изменено пользователем Pivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно нажмите и удерживайте (около 10-ти секунд) кнопки блокировки и разблокирования дверей на ключе зажигания. В течении 3-х секунд нажмите кнопку выключателя замка на двери водителя.

Теперь при однократном нажатии на кнопку разблокирования дверей, откроется только водительская дверь и лючок топливного бака. При повторном нажатии будут разблокированы все двери.

Аналогичные действия приводят к отключению данного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, а вот как сделать так как у тебя? я про открытие двери с водительской кнопки на ручке а не про поворотники))

и еще когда я открываю только багажник чтобы двери не открывались?

По поводу багажника-у меня багажник открывается без открытия дверей только при нажатии на кнопку открытия багажника на брелке. У меня так настроено с покупки по умолчанию,я ничего не менял. Если нажимаешь на открытие багажника через кнопку на крышке-открывает и двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одновременно нажмите и удерживайте (около 10-ти секунд) кнопки блокировки и разблокирования дверей на ключе зажигания. В течении 3-х секунд нажмите кнопку выключателя замка на двери водителя.

Теперь при однократном нажатии на кнопку разблокирования дверей, откроется только водительская дверь и лючок топливного бака. При повторном нажатии будут разблокированы все двери.

Аналогичные действия приводят к отключению данного режима.

 

Большое спасибо! Всё получилось! Действительно всё очень просто! Оказалось что это неизвестная фича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На америкнце 2002гв работает?

По-разному пробовал.

Нужно на двери на открывание нажимать или закрыть цз?

И на брелке когда две кнопки жмём на 3сек она режим сигнала переключает.( Габариты или Бип при постановке)

И цз нажать после 10сек отпустив кнопки брелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×