Перейти к содержанию
93rus

Краснодар

Рекомендуемые сообщения

подскажите сто где сделать вариатор в краснодаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уже месяц на муране и вот зарегился у вас, хотя начал читать форум еще до покупки. Нацелен был на фх, но вот не доехал и прокатился на ниссане.

asd Жидкость в вариаторе менял на Московской 83. У них и диагностика и ремонт. тел.89676666336. Вроде нормальные - из тех трех, что объездил, они внушили доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём всех наших друзей в эту субботу 26 августа в гостях у Ниссан КЛЮЧАВТО! :friends:

 

post-20192-1503495854_thumb.jpg

 

Накатаемся на гироскутерах, изобретем собственный уникальный дизайн автомобиля, проведем чемпионаты по аэрохоккею и настольному футболу, пройдем интересный и захватывающий квест, определим лучшего-геймера и конечно заберем с собой море подарков от Ниссан КЛЮЧАВТО!

Приходите всей семьей, детки будут в восторге!

 

Вкусная еда, освежающие напитки и приятная компания, что еще нужно для кайфовых выходных? Ах, да!

 

Главный приз фестиваля - ГИРОСКУТЕР!

 

Начинаем в 10:00 в субботу и веселимся весь день! :yahoo:

 

Закажи приглашение сейчас и получи фирменный зонт Nissan!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf...E6nrLA/viewform

 

Ждем Вас по адресу г. Новороссийск ул. Промышленная 1 Г.

Подробности мероприятия уточняйте по телефону: 8(8617)300-999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Как то совсем не весело у нас на форуме)

Есть кто то или все избавляются от Мурано уже?

Пожалуйста примите в ряды и поставьте на довольствие!

Мурано з52 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в подборе клубного сервиса в Краснодаре. Кто в теме, пожалуйста подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ Авто Ниссан Тургеневский в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ Авто Ниссан Тургеневский в помощь.

Благодарю, но вопрос был про клубный сервис. Официальный дилер мне известен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После "клубных" все равно окажетесь в именно Тургеневском. Хотя... мне тоже до определённого момента тяжело было осознать, что оффы это не зло и не развод. Всему своё время и горький опыт 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После "клубных" все равно окажетесь в именно Тургеневском. Хотя... мне тоже до определённого момента тяжело было осознать, что оффы это не зло и не развод. Всему своё время и горький опыт 🙂

Я абсолютно адекватно отношусь к любым умеющим работать автосервисам и людям знающим свое дело. В Тургеневском обслуживаю машину в рамках гарантийного обслуживания. Просто мой вопрос там не смогли решить, сказали, что еще нет такого опыта.

А вот почему вы так предвзято относитесь к "остальным" сервисам я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, что там не смогли решить?

А к остальным предвзято отношусь по причине постоянных попыток налюбилова, особенно в части ценообразования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать, что там не смогли решить?

А к остальным предвзято отношусь по причине постоянных попыток налюбилова, особенно в части ценообразования

Не смогли решить вопрос по системе охлаждения.

Теперь мой вопрос)) Мне показалось, что вы каким то образом связаны с этим ДЦ, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ни коим образом не связан.

У меня просто диаметрально противоположная ситуация. Только они смогли решить мне проблему с печально известными пистолетами не снимая двигатель, сэкономив мне кучу денег. В других сервисах лаконично рассказывали что это нереально.

 

Проблема с системой охлаждения была связана с исчезновением без видимых течей ОЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ни коим образом не связан.

У меня просто диаметрально противоположная ситуация. Только они смогли решить мне проблему с печально известными пистолетами не снимая двигатель, сэкономив мне кучу денег. В других сервисах лаконично рассказывали что это нереально.

 

Проблема с системой охлаждения была связана с исчезновением без видимых течей ОЖ?

Нет, хотел установить доп.радиатор с вентилятором. В ответ услышал (не от менеджера, а именно от механика) что еще никому не ставили и нет такого опыта.

Я в Краснодаре недавно поселился, но за это время для себя понял, что грамотных спецов и качественных сервисов здесь нет. Или я их пока не нашел. Во всем желание только деньги получить с клиента, а качества нет от слова совсем. У меня на предыдущей машине поддон пришлось менять потому что менял масло и слесарь видимо шайбу уронил и поленился достать или новую поставить и просто посильнее затянул, точнее перетянул пробку поддона...

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задавал этот вопрос в части допрадитора на вариатор. Сказали, привози комплект все поставим. Вот только что в этот комплект входит, да где его заказать не смогли ответить.

Хотя по мне в Краснодаре это вообще нужно оффам допом на новые машины вешать, по умолчанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задавал этот вопрос в части допрадитора на вариатор. Сказали, привози комплект все поставим. Вот только что в этот комплект входит, да где его заказать не смогли ответить.

Хотя по мне в Краснодаре это вообще нужно оффам допом на новые машины вешать, по умолчанию

В том то и дело, привози то, не знаю что. Читал, что у некоторых установивших начинает не правильно работать система охлаждения. А этим своим "привози, установим" они полностью снимают с себя ответственность...

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задавал этот вопрос в части допрадитора на вариатор. Сказали, привози комплект все поставим. Вот только что в этот комплект входит, да где его заказать не смогли ответить.

Хотя по мне в Краснодаре это вообще нужно оффам допом на новые машины вешать, по умолчанию

Где заказать, как вариант (сам заказывал в этой фирме): https://www.haydentrans.ru/

Вверху их главной страницы есть телефон специалиста (+7(903)132-27-95 Алексей), который достаточно толково объясняет все нюансы. Один из первых - радиаторы Hayden брать не стоит. По крайней мере, обычные пластинчатые серии 1405.

У меня уже лежит комплект в ожидании установки, в котором разве что длину шлангов предстоит откорректировать. Могу показать, что за суповой набор собрал, может быть что-то интересное и полезное для вас смогу подсказать. Перелопатил массу вариантов в процессе выбора окончательной конфигурации.

Так же навалом информации по этой теме на Драйве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где заказать, как вариант (сам заказывал в этой фирме): https://www.haydentrans.ru/

Вверху их главной страницы есть телефон специалиста (+7(903)132-27-95 Алексей), который достаточно толково объясняет все нюансы. Один из первых - радиаторы Hayden брать не стоит. По крайней мере, обычные пластинчатые серии 1405.

У меня уже лежит комплект в ожидании установки, в котором разве что длину шлангов предстоит откорректировать. Могу показать, что за суповой набор собрал, может быть что-то интересное и полезное для вас смогу подсказать. Перелопатил массу вариантов в процессе выбора окончательной конфигурации.

Так же навалом информации по этой теме на Драйве.

Спасибо за инфу. Просто хочется прийти в нормальный сервис и не парить себе голову поисками и изучением темы. Но видимо придется!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже лежит комплект в ожидании установки, в котором разве что длину шлангов предстоит откорректировать. Могу показать, что за суповой набор собрал, может быть что-то интересное и полезное для вас смогу подсказать.

Владислав, будет интересно узнать ваши впечатления о работе стстемы после установки доп. радиатора. Когда планируете установку? Вы кстати только радиатор будете с термостатом ставить или вентилятор то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодар, всем привет!

Вопрос все тот же - хороший клубный сервис!

Кто подскажет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×