Перейти к содержанию
Гриша.

Продам мурано 2012г.

Рекомендуемые сообщения

А смысл? Там же и налог как с легковушки..

 

 

Да, но открыть категорию мне совсем не хочется, к тому же супруга иногда захочет пересесть на повыше )) тоже категории нет.) Там всего то 60т.р. налог! А дорестайл страшный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но открыть категорию мне совсем не хочется, к тому же супруга иногда захочет пересесть на повыше )) тоже категории нет.) Там всего то 60т.р. налог! А дорестайл страшный!

 

Когда у меня жена намекает на повыше, предлагаю ей на газ-66 пересесть.. :D

 

H2 это конечно жесть, но когда душа просит... Будет хороший опыт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано щас опять будет в продаже! Максималка с люками. 2012год куплена в 13 ом. Пробег вроде около 40 тыщ. Второй хозяин, мой друг, первый я.) Смотреть в Щелково. Хочет 1,5м.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амарок он вроди купил вместо Н2 , и затюнил его , так что на раптор стал амарок больше похож .

 

Правда может и амарок уже прродан , 2013 год это очень и очень давно было , по меркам ГРИШИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амарок он вроди купил вместо Н2 , и затюнил его , так что на раптор стал амарок больше похож .

 

Правда может и амарок уже прродан , 2013 год это очень и очень давно было , по меркам ГРИШИ .

 

 

Н2 в мечтах пока.))) Амарок судя по цене не продаётся.))) https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volk..._2013_328308700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям жалко так.) На авто.ру вроде 1490000руб.

 

46a5281b05a7.jpg

996d186a71e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щас постоянно мониторю рынок , и если учесть что покупатель БУ 51 мурика смотрит на цену ПУСТЫШКИ в салоне , то максималку придётся продать по цене средних комплектаций .

 

Пример цен на реальные живые авто , которые я уже трогал живьем .

 

2010 год конец , с монитором в крыше , пробег 110 000 . Стоит цена 950 , готовы спустится до 900 сразу , я предположу что если прийти с налом то цена - 850 .

 

Прикидочно 2011 стоит на 100 тр дороже , в фуле . То есть 950 , цена продажная . хотелочная может быть совершенно любой .

 

2012 стоит примерно 1 000 000 - 1 100 000 . Фул .

 

2013 стоит 1 050 000 - 1 200 000 . Продать машину дороже можно если пробег 10-20 ткм .

 

Рынок весь стоит . Но если речь о задаче именно продать , а не -"я посмотрю"- , то ценники неадекватно низкие сейчас .

 

Вчера товарищ купил 7 иесячный кашкай новый , за 750 , машину которая на сайте ниссан стоит 1 270 000 минус скидка . Продавец потерял рабочее место и не смог гасить кредит далее . Сейчас таких случаев много , и перекупам это не на руку , они тоже взять не все могут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Дим. Совсем не так! Тоже ищу для работы авто, всё что было нормальное 12-14года уже давно в беларусии и т.п., у нас продаются или хлам, или дорого, т.е. не намного дешевле новой, которой нет в наличии. А 12ый год рестайл за 1- 1,1м.р. это совсем сказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про архангельск . У нас от РБ и Казахии долгая дорога . В остальном Согласен .

 

Выгоднее машину предложить прямо в Казахию и РБ , напрямую . Идея имеет место быть адекватной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок стоит сейчас мертво, хотеть конечно можно, но за такие деньги не продать, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1350000руб с зимними колёсами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я щас постоянно мониторю рынок , и если учесть что покупатель БУ 51 мурика смотрит на цену ПУСТЫШКИ в салоне , то максималку придётся продать по цене средних комплектаций .

 

Пример цен на реальные живые авто , которые я уже трогал живьем .

 

2010 год конец , с монитором в крыше , пробег 110 000 . Стоит цена 950 , готовы спустится до 900 сразу , я предположу что если прийти с налом то цена - 850 .

 

Прикидочно 2011 стоит на 100 тр дороже , в фуле . То есть 950 , цена продажная . хотелочная может быть совершенно любой .

 

2012 стоит примерно 1 000 000 - 1 100 000 . Фул .

 

2013 стоит 1 050 000 - 1 200 000 . Продать машину дороже можно если пробег 10-20 ткм .

 

Рынок весь стоит . Но если речь о задаче именно продать , а не -"я посмотрю"- , то ценники неадекватно низкие сейчас ."

 

Я свой 2 месяца продавал, за 900 отдал в начале марта, 2010 год, 84000 пробег, поэтому подпишусь под этими словами, поэтому для тех кто покупает (с деньгами) сейчас "легкое время"

Изменено пользователем олег67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для покупателей мурано всегда легкое время

машина сильно недоценена = даже боюсь представить людей покупавших мурано за 1.9-2 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щас постоянно мониторю рынок , и если учесть что покупатель БУ 51 мурика смотрит на цену ПУСТЫШКИ в салоне , то максималку придётся продать по цене средних комплектаций .

 

Пример цен на реальные живые авто , которые я уже трогал живьем .

 

2010 год конец , с монитором в крыше , пробег 110 000 . Стоит цена 950 , готовы спустится до 900 сразу , я предположу что если прийти с налом то цена - 850 .

 

Прикидочно 2011 стоит на 100 тр дороже , в фуле . То есть 950 , цена продажная . хотелочная может быть совершенно любой .

 

2012 стоит примерно 1 000 000 - 1 100 000 . Фул .

 

2013 стоит 1 050 000 - 1 200 000 . Продать машину дороже можно если пробег 10-20 ткм .

 

Рынок весь стоит . Но если речь о задаче именно продать , а не -"я посмотрю"- , то ценники неадекватно низкие сейчас .

 

Вчера товарищ купил 7 иесячный кашкай новый , за 750 , машину которая на сайте ниссан стоит 1 270 000 минус скидка . Продавец потерял рабочее место и не смог гасить кредит далее . Сейчас таких случаев много , и перекупам это не на руку , они тоже взять не все могут .

 

Мне бы такой монитор как у вас!)

Ищу новый x trail для себя для дачи на ручке, объездил всех ОД и я сказал не больше 1 мио.

Поисками занимаюсь с нового года, как только его повесили на продажу.

Никто и не где мне его за такие деньги не отдает. Минимум что предлагают и то с программой редиса по 1075

Как тогда вы находите???? Может я туда схожу...

Просто люди видя как сейчас всех нагнули с курсом, дальше сами себя нагибать не хотят!)) а ОД как и продавцы сыра, ЗАЖРАЛИСЬ НАХ! Курс на нг 67,5 цена от 1150, сейчас 50, падение ~23%, так что цена не уходит по такому же принципу как и поднималась?))

Ну все, я вскипел....

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Авто снова в продаже.) Максималка с люками. 2012год куплена в 13 ом. Мой друг, второй хозяин после меня. Крашена пассажирская дверь. На капоте присутствуют сколы(желательно покрасить). Лобовое только поменял от сколов. Пробег 65т.км.+/-. Два комплекта колёс. Цена 1,3м.р. с небольшим торгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото только те, что нашел на компе.( При интересе попрошу новые сделать.

post-8275-1490957697_thumb.jpg

post-8275-1490957708_thumb.jpg

post-8275-1490957729_thumb.jpg

post-8275-1490957746_thumb.jpg

post-8275-1490957754_thumb.jpg

post-8275-1490957765_thumb.jpg

post-8275-1490957773_thumb.jpg

post-8275-1490957779_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1100000р.

Ну ты ещё за лям его отдай! Всему свое время! И с чего вообще народ взял что это не ликвид. Тачка супер , продашь не спеши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты ещё за лям его отдай! Всему свое время! И с чего вообще народ взял что это не ликвид. Тачка супер , продашь не спеши!

 

 

Я бы не отдавал за эти деньги вообще!!! Ему надо ремонт доделывать в новой квартире, не подрассчитал наверно. ( Я хтрейл жены который на год старше за 1.1м.р. продаю, а тут мурано в максималке. Реально подумываю обратно забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он: https://auto.ru/cars/used/sale/1049977914-8...65&nomobile

И Амарок мой на заднем плане засветился.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он: https://auto.ru/cars/used/sale/1049977914-8...65&nomobile

И Амарок мой на заднем плане засветился.)

 

Я бы взял, не задумываясь, но в планах менять машину в след году. Если возьмешь назад, я потом перекуплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин заканчивается на ....CS000001 Может это вообще первый Мур который в Питере собрали? У меня на амароке щас гос номер х001aм, в тему был бы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за 1 000 000 если забрать это нормальная цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×