Перейти к содержанию
mvs70

Чем могу помогу

Рекомендуемые сообщения

а поподробнее про строительную технику можно? :scratch_one-s_head: :flag_of_truce:

можно, сдаём всё что может копать, поднимать, ломать и перевозить =) Условия гибкие.

Если есть конкретный вопрос, давайте в личку, что-бы не было рекламы на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени всем Питерским клаберам. Я инженер-энергетик

:greeting:

Привет Инженер-энергетикам)))) Так как коим и я являюсь. Ну у всем остальным ))) Тружусь я в независимой сбытовой...директором по закупкам. Так что если кому нуна энергии подешевле, то wellcom!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нам москвичам такую темку не организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация предприятий, изменения и т.п.

Видеонаблюдение

Продажа и установка кондиционеров

Физическая охрана объектов (не пульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуй коньяк, тока такой от которого дурно не будет.
Подарили мне на ДР коньяк Царь Тигран, 12-летний, 0.7 л. Мы с соседом его как выпили, и обалдели. Вкус, запах, пить приятно, и никаких последствий. Вот такие напитки надо пить. Потом долго искал его, нигде в магазинах нет. Нашел в винном бутике одном. В общем, рекомендую. Недешево только. 0.7 около 1500 руб. стоит. Это 12-тилетний. А еще 30-тилетний бывает. Но там цена за 10т.р. переваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обустроилась я в Питере наконец )) Может не в ту темку напишу - извините. :girl_flag_of_truce: Соклубники мурановоды, а где вы ремонтируете своих коней в Питере? Помогите, пожалуйста, с сервисом. Нужен сервис НЕ официалы, упаси бог!. Нужен сервис, который хорошо ремонтирует муриков, деньги берет за это не шибко большие. Подскажите, плиииз У нас это Виста, а у вас есть подобные? Заранее всем большое спасибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, с сервисом.

Ну чо, с переездом! :)

Где то тут у нас в партнерах есть сервис "автостоп", у них на стоянке обычно стоит пара муров, так что там знают как обращаться с нашими животными :) Делал у них всякое по мелочи, вроде все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чо, с переездом! :)

Где то тут у нас в партнерах есть сервис "автостоп", у них на стоянке обычно стоит пара муров, так что там знают как обращаться с нашими животными :) Делал у них всякое по мелочи, вроде все ок.

 

 

vovexe, спасибо! )))) Спасибо за инфу!

 

Ну как же мне нравится в Питере! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же мне нравится в Питере! :good2_002:

 

А до этого где обитала? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до этого где обитала? )))

 

Москва ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Расширила поле деятельности)) страховой))) теперь мои профессиональные интересы простираются в область страхования строителей, реставраторов, проектировщиков, изыскателей и энергетиков!))) Любые вопросы страхования связанные с СРО и строительством, а также получением тендерных кредитов и банковских гарантий. Буду рада помочь. Обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Нужна помощь, точнее сказать консультация по действиям дознавателя именно в регионе СПБ. В Москве такого безобразия нету (((. Если кто сможет помочь, буду очень благодарна.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А у меня цветочный салон в 10 минутах от Востания, сам юрист по гражданским делам, не практикую но советы давать могу (сам отыграл права из суда - встречка) по факту работаю в МФЦ. Теперь в каждом районе есть наши отделения. В скорости еще и детской одеждой займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :flag_of_truce:

Занимаеся качественным ремонтом авто генераторов, стартеров и автолебёдок участникам скидочка))

:greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России остался один приличный завод и тот в Дагестане - Дербентский (не Кизляр, не Махачкала) только Дербент.

Можно купить любой лишь бы настоящий, заводской, разлитый в Дербенте.

 

Хороший Армянский, но только тот который на проспекте Исакова, д.2 на бутылке написано - это настоящий коньяк: еще тот что в СССР был - Арарат, тоже может быть любой разлитый там.

Беспроигрышный вариант Hennessy, Courvoisier, Remy Martin.

 

По вкусу Армянский сладковатый,

Дербентский норма,

Кизляр резкий,

Махачкала, Москва, Калининград и т.д. - по мне вообще говно.

Ставропольские я так и не понял.

А так любой коньяк если не паленый, чем дороже тем богаче и разнообразней аромат.

 

Если выпить хотя бы 250 или больше будет дурно с любого, нормальная доза до 200!

Все же коньяк не водка на мотор и мозги влияет сильней.

Я на дегустатора не претендую, но по моему вкусу так.

действительно, в стране только два качественных коньяка - Дербент и Кизляр. Интересуют опт поставки Кизляра, порядок цен - 05 5*- до 420 руб; Дербента 05 5*- до 410 руб.

 

Занимаюсь алкоголем лет 10. всё, кроме пива. Помощь в получении лицензии, декларации и т.д..

Изменено пользователем desertice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы и нам москвичам такую темку не организовать?

Поддерживаю давно пора !!!!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, в стране только два качественных коньяка - Дербент и Кизляр. Интересуют опт поставки Кизляра, порядок цен - 05 5*- до 420 руб; Дербента 05 5*- до 410 руб.

 

Занимаюсь алкоголем лет 10. всё, кроме пива. Помощь в получении лицензии, декларации и т.д..

Я последнее время перешел на old barrel -ХО, шестилетний, 0,5 л, у нас он по 455 руб, на вкус приятный, похмелья нет, недорого считаю,

коньяков перепробовал много есть с чем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я последнее время перешел на old barrel -ХО, шестилетний, 0,5 л, у нас он по 455 руб, на вкус приятный, похмелья нет, недорого считаю,

коньяков перепробовал много есть с чем сравнивать

не плохой дизайн, но это не коньяк, а дешёвый бренди(как и всё в России)... в алкоголе есть стратегия входа на рынок-когда первые партии товара идут качественные и вкусные, а далее начинается экономия на сырье... ост-алко никогда не отличался качеством, вся водка из картофельных спиртов делалась... но этот товар(старая бочка) интересен как по дизайну, так и по наполнению... достойный выбор в свои деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, в стране только два качественных коньяка - Дербент и Кизляр. Интересуют опт поставки Кизляра, порядок цен - 05 5*- до 420 руб; Дербента 05 5*- до 410 руб.

 

Занимаюсь алкоголем лет 10. всё, кроме пива. Помощь в получении лицензии, декларации и т.д..

 

Что ты подразумеваешь под оптом? Кизляр в этом году цены "валит". В питерской "Ленте" такие цены уже на полке на ГУП Кизляр. В прошлую пятницу 3*** 05по акции купил по 280 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу с независимой оценкой, обращаемся не стесняемся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу с независимой оценкой, обращаемся не стесняемся))))

Типа наливайте :sarcastic: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты подразумеваешь под оптом? Кизляр в этом году цены "валит". В питерской "Ленте" такие цены уже на полке на ГУП Кизляр. В прошлую пятницу 3*** 05по акции купил по 280 рублей.

ну это было в прошлом году, сейчас таких цен ни у кого нету, очень дорого продаётся кизляр. Поэтому интересуют такие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею компание "Xanavi.ru" помогу разобраться со щтатной навигацией и любым доп оборудованием...

 

Предлагаю поставить карты, которых нет у официальных диллеров

 

1754d1a918ee.jpg

87216f8bc22d.jpg

effb6a11452c.jpg

579347945056.jpg

3a9e3d4bc9c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею компание "Xanavi.ru" помогу разобраться со щтатной навигацией и любым доп оборудованием...

 

Предлагаю поставить карты, которых нет у официальных диллеров

 

 

Добрый день какие у Вас есть решения по навигации Z50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IT поддержка организаций http://larga.ru/it_outsourcing/ -я руководитель этого отдела... :playboy: Скидку обеспечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×