Перейти к содержанию
Rodion 5

Система динамической стабилизации (VDC)

Рекомендуемые сообщения

После ремонта Рулевой рейки загорелись две лампочки- VDC, и sleep, провели диагностику-она такой системы вообще не обнаружила. АВС-работает......,после долгих поисков обнаружили-что когда снимали Рулевую рейку, приподнимали двигатель, откручивали заднюю подушку....., и вот под подушкой,в стакане(подушки) спрятали один из датчиков VDC-пластиковая коробочка размером 2х2см, её и раздавили монтажкой...., кто может подсказать-что это за датчик, может номер, и где приобрести??????? Заранее благодарен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи ВИН - попробую поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion 5,

У меня когда руль снимали для перетяжки, после этого неправильно установили кольцо внутри, из-за этого горели эти же вдц и слип, сняли руль, кольцо поставили правильно, лампочки погасли, проверь, мож у тебя такая же хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rodion 5,

У меня когда руль снимали для перетяжки, после этого неправильно установили кольцо внутри, из-за этого горели эти же вдц и слип, сняли руль, кольцо поставили правильно, лампочки погасли, проверь, мож у тебя такая же хрень

 

Где кольцо, и внутри чего??????, руль при снятии РР, понятно отстёгивали....., и где конкретно это кольцо находиться?????, наши мастера, только подковы разгибают!!!!!! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин точно незнаю где оно, аирбег когда снимаешь, вроде за ним сразу, оно кажись руль держит, точно не скажу, так как в этом мало разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин точно незнаю где оно, аирбег когда снимаешь, вроде за ним сразу, оно кажись руль держит, точно не скажу, так как в этом мало разбираюсь

 

Ну, мне то руль сам не снимали, только отцепили-рулевой вал,от рульрейки........, вот про датчик так никто и не знает!!! ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Форуме есть кто-нибудь,кто каждую гайку в Мурано знает????????, или может ещё какой форум существует,где точно знают??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте , Родион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы задаете вопросы, на которые у Вас просят допинфу, которую Вы игнорируете, и после этого Вы хотите, чтобы Вам кто-нибудь ответил???????????????????????

Такого авто с такой комплектухой, как указано у Вас в Подробной информации, не существует в природе, нам отвечать про то, о чем нет инфы как позвольте?????????????????????????????????????????????

Форум такой есть - клубниссан называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего нервничать то. Кто мог тот и поделился смоим опытом. Имейте терпение если не хотите пользоваться помощью которая Вам была предложенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте , Родион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы задаете вопросы, на которые у Вас просят допинфу, которую Вы игнорируете, и после этого Вы хотите, чтобы Вам кто-нибудь ответил???????????????????????

Такого авто с такой комплектухой, как указано у Вас в Подробной информации, не существует в природе, нам отвечать про то, о чем нет инфы как позвольте?????????????????????????????????????????????

Форум такой есть - клубниссан называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Я, вроде Вам- господин "krufel", VIN - в личку скидывал 17 дней назад.........., какая ещё доп.инфа нужна, уж не знаю, и непонятно какое авто у меня указано в Подробной информации, может я конечно много чего не понимаю..., но для этого вроде и форум, чтоб таким непонятным--знающие люди и растолковывали, ну и без нервов и обид конечно!!!!!, Зарание спасибО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего нервничать то. Кто мог тот и поделился смоим опытом. Имейте терпение если не хотите пользоваться помощью которая Вам была предложенна.

 

Уважаемая Ирина, может с Вами кто и поделился опытом, а вот у меня что то не получается!!!!, поэтому и спрашиваю!!!, судя по посещению форума и ответам, или где то все в другом месте, или в другой теме,или не знают!!!, я вот на Мурано-300000 км, проехал за 4 года, и много чего даже не понимаю..., а Вы говорите - терпение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю ответов на твои вопросы. может в сервис все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю ответов на твои вопросы. может в сервис все-таки?

 

 

В Красноярском крае- нет офф.дилеров Ниссан!!!!!, а кулибиным в электронике Мурано долго разбираться,и не факт что закончиться всё хорошо......., правда был один случай- заглох посреди улицы, машина совсем умерла, вызвал эвакуатор, допёрли до Рено центра, -через два дня нашли причину- сдох генератор!!!!!, давай новый(35т.руб), иначе никак!!!, кое как они его сняли, отдал кулибиным, заменили один диод,за 300руб, потом в центре его ставили на место ещё 3 дня, за 15т.руб.........., вот и общайся потом с сервисами...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. давай новый(35т.руб), иначе никак!!!, кое как они его сняли, отдал кулибиным, заменили один диод,за 300руб, потом в центре его ставили на место ещё 3 дня, за 15т.руб.........., вот и общайся потом с сервисами...........

Эка тебя "разгрузили на бабки" хорошо. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вымогательство! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Красноярском крае- нет офф.дилеров Ниссан!!!!!, а кулибиным в электронике Мурано долго разбираться,и не факт что закончиться всё хорошо......., правда был один случай- заглох посреди улицы, машина совсем умерла, вызвал эвакуатор, допёрли до Рено центра, -через два дня нашли причину- сдох генератор!!!!!, давай новый(35т.руб), иначе никак!!!, кое как они его сняли, отдал кулибиным, заменили один диод,за 300руб, потом в центре его ставили на место ещё 3 дня, за 15т.руб.........., вот и общайся потом с сервисами...........

Сожги ты этот сервис нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×