Перейти к содержанию
SD-KILLER

Черный список продавцов

Рекомендуемые сообщения

В общем первый пост темы, чем не готовая форма для добавления в список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-10453-1384324494_thumb.jpg

Ник: murano22 он же HaSnayKeR

ФИО: Чернышев Виталий Николаевич

Дата рождения: 10 декабря 1986 года

Серия/номер паспорта: Серия:0107 , Номер:062520

ИНН: 220805880148

Адрес регистрации: г. Барнаул, пр. Красноармейский, д. 57, кв. 17 По указанному адресу фактически не проживает. На данный момент там живёт его бывшая супруга Со слов супруги:

Адрес фактического проживания на момент 06.06.2013 г. Барнаул, улица Папанинцев, 123, кв. 1.

Автомобиль: - kia pro ceed, цвет - "золото", гос.номер - Т176ТС22. (зимой бил дверку - не знаю починил или нет)..

Контактные телефоны: 8-964-603-76-72 ; 8-961-987-84-86 ; 8-906-946-66-18

Карта Сбербанка: 6761 9600 0205 0161 66 обычная дебетовая

 

Дополнительная информация:

В 2001 и 2005г. проходил по уголовным делам по мошенничеству (подделка док-ов с целью "взять товары в кредит" в компьютерных магазинах города) - порядка 5 эпизодов (не знаю дошло ли дело до судов)..

 

 

Чернышев В.Н. - мошенник, за что неоднократно уже привлекался.

В данный момент в г. Барнаул в исполнительном производстве находятся как минимум два дела, в которых Чернышев В.Н. выступает в качестве ответчика.

Первое. Истец - ООО "Алмир" г. Новосибирск. 222 565 рублей 74 копейки задолженности, 60 660 рублей 18 копеек неустойки и 8 555 рублей 37 копеек госпошлины. http://sudact.ru/arbitral/participant/RT8hKllCUfrm/

Второе. Истец - Эрбис Е.В. Общая сумма к выплате 156 000 рублей, но будет продолжать расти, так как г-н Чернышев В.Н. не выплатил до сих пор по заключенному договору основную сумму долга. А по мелочи он должен очень многим.

Одних кидает, потом ,чтоб деньги отдать, других кидает. И по цепочке. И в полицию я заявление писала. Вызвали, отписались и все. С приставами, видимо, будет также. При этом и номера машин известны, и адрес проживания, и контакты новой жены (бывшей он, кстати, тоже должен). А воз и ныне там. Реально на него можно воздействовать только силой, потому как девиз такой "Должника убивать смысла нет, иначе, с кого долг брать". Как бы и что он вам не обещал, не надо на это поддаваться.

 

Авторы сообщений и собранной информации: Соблюдены права авторов.

позорники, ушлёпки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно развод!! Заказал корпус раздатки у них.

Сказали что корпус целый не лопнутый.

Перевел деньги на карту сбера 4276540019252000 Прислали разбитый корпус.

Сфоткал, выслал на почту pogorelov.ke@yandex.ru фото.

Сказали высылай обратно, выслал, в итоге не корпуса ни денег.

Данные на человека Погорелов Кирилл Евгеньевич карта 4276 5400 1925 2000

pogorelov.ke@yandex.ru

89613900061

89277055512

http://samara.avtotochki.ru/poi/view/7635690061062/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осторожно развод!! Заказал корпус раздатки у них.

Сказали что корпус целый не лопнутый.

Перевел деньги на карту сбера 4276540019252000 Прислали разбитый корпус.

Сфоткал, выслал на почту pogorelov.ke@yandex.ru фото.

Сказали высылай обратно, выслал, в итоге не корпуса ни денег.

Данные на человека Погорелов Кирилл Евгеньевич карта 4276 5400 1925 2000

pogorelov.ke@yandex.ru

89613900061

89277055512

http://samara.avtotochki.ru/poi/view/7635690061062/

Да просто Matadorr, человек такой... я выслал ему нормальный корпус, а он мне залечивает что там дыра, посмотрел я на эту дыру, на моей такой небыло, что мне подтвердили еще несколько слесарей которые снимали эту раздатку. Просто у человека автосервис который занимается как раз ремонтом таких вещей, вот он и пытается бесплатно заполучить целые вещи чтобы продать за нормальную цену, а таким как я возвращает заранее заготовленые деффектные. Думает что самый умный... Со мной не прокатило, вот и бесится.

 

В ТРАНСПОРТНОЙ ЗАБЕРЕШЬ СВОЮ РАЗДАТКУ!!!

И УДАЧИ В БИЗНЕСЕ ТЕБЕ, ДРУЖОК.

Не советую связываться с этим гражданином, попадете в такую же ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фото перед отправкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто Matadorr, человек такой... я выслал ему нормальный корпус, а он мне залечивает что там дыра, посмотрел я на эту дыру, на моей такой небыло, что мне подтвердили еще несколько слесарей которые снимали эту раздатку. Просто у человека автосервис который занимается как раз ремонтом таких вещей, вот он и пытается бесплатно заполучить целые вещи чтобы продать за нормальную цену, а таким как я возвращает заранее заготовленые деффектные. Думает что самый умный... Со мной не прокатило, вот и бесится.

 

В ТРАНСПОРТНОЙ ЗАБЕРЕШЬ СВОЮ РАЗДАТКУ!!!

И УДАЧИ В БИЗНЕСЕ ТЕБЕ, ДРУЖОК.

Не советую связываться с этим гражданином, попадете в такую же ситуацию.

По ссылке еще есть отзывы. Там еще двое недовольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу сказать ,что меня Муравей788 обманул,но было маленько не приятно.Брал у них в Самаре варик,привода(оба)блок авд (нужный так и не получил)со второго раза прислали такой же как у меня просил несколько раз с другой прошивкой(10 км),стойки перед просил только оригинал,пришел кояб(созвонился с директором ,без проблем вернули деньги).Что касается самого дорого варика.Переписывался как всегда очень долго ,просил фотки.Когда зашла речь о деньгах

Было якобы два варика один за 70 (пробег не помню)второй опять же якобы 4000 пробега(щас попробую выложить фотки).Я как увидел фотку ,по состоянию корпуса видно ,что пробега реально мало.Я загорелся собрал денег 120к.Созвонился с ним,он говорит давай кидай 10к я поеду на склад соберу все и отфотаю.Ну ладно думаю я ,кидаю 10к и началось.Присылает фотку варика уже или еще стоящего на подрамнике,я смотрю варик не тот да и не мой.Оказалось он перепутал это с тианы,правда извинился и прислал фото варика моего 09,но выглядит совсем по другому.Я ему говорю мне нужен тот каторый 4000км пробега,он мне говорит ,что это он и есть.Я расстроился ,он меня торопит мол давай еще 50к и я отправляю,а нет так верну деньги.Времени думать уже не было докинул 50к ,приехали запчасти ,переслал оставшуюся сумму,он переписал на меня груз,забрал и поехал домой.Приехал,стойки перед каяба(забрал без проблем),привод ,заказывал целиком(фотку прислал целиком) пришел с одной гранатой.Правдо предложил обменять,я ему это,а он мне другой(но мне опять ждать 2-3недели,гарантия на варик была всего две недели.Я не успевал.Оставил этот.Варик ,вскрыл стружки не было,а вот пыль металическая по всему варику.Варик до сих пор работает ,нариканий нет.Щас попробую выложить фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки форум не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не приятно столкнулся с Муравей788 , заказывал, уже почти как год назад, шланг ГУР , послал 3500р., ждал пару месяцев, тихо , потом кормил завтраками и сказал что шланга нет, (потеряла почта), договорился чтобы вместо шланга отправил решётку радиатора, так вот до сих пор и кормлюсь завтраками и вечными отмазками. не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8797&st=140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не приятно столкнулся с Муравей788 , заказывал, уже почти как год назад, шланг ГУР , послал 3500р., ждал пару месяцев, тихо , потом кормил завтраками и сказал что шланга нет, (потеряла почта), договорился чтобы вместо шланга отправил решётку радиатора, так вот до сих пор и кормлюсь завтраками и вечными отмазками. не приятно.

Дружище, не обижайся. Мотаюсь по командировкам просто, нет времени заняться отправкой, решетку держу для тебя в резерве, 28 марта прилечу в самару и вышлю тебе ее. А к админам клуба просьба, сделайте такой же раздел только для благодарностей, у меня вот личка полна благодарных людей, а тут один негатив... Бывают стычки конечно, но положительных моментов на много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно....год не было возможности отправить решетку.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно....год не было возможности отправить решетку.........................

по поводу решетки разговор только в декабре начался. До этого пытались разобраться с почтой радости россии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта россии))))))))) она такая..........((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×