Перейти к содержанию
admin

Клубные рамки

Рекомендуемые сообщения

Своим чудо балончиком? И как смотрится, Алексей?

Да.

post-34-1272957448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорил с нашими профи-материал который применяется для изготовления таких рамок имеет самоё отдалённое отношение к хрому ,а при условии соблюдении технологии изготовления не подвержен корозии и воздействию реагентов.

Только наверное к сожалению уже никто ничего не соблюдает при изготовлении этих рамок. :cray: А так хочется красивую рамочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только наверное к сожалению уже никто ничего не соблюдает при изготовлении этих рамок. :cray: А так хочется красивую рамочку
Ну зачем так грустно? Всё дело в цене и в конкретной компании-если цена позволяет качественное изготовление и фирма не экономит на материалах и технологии,то всё будет отлично.Если понадобится, я найду такую фирму,где цена \качество будет оптимальным,а сейчас дело за дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем так грустно? Всё дело в цене и в конкретной компании-если цена позволяет качественное изготовление и фирма не экономит на материалах и технологии,то всё будет отлично.Если понадобится, я найду такую фирму,где цена \качество будет оптимальным,а сейчас дело за дизайном.

Лично я бы с удовольствием такую рамку приобрела. Пусть недешево будет, но зато качественно и надолго. Сейчас люди подтянуться после майских и может еще появятся желающие. Мне вот нравятся металлические рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я бы с удовольствием такую рамку приобрела. Пусть недешево будет, но зато качественно и надолго. Сейчас люди подтянуться после майских и может еще появятся желающие. Мне вот нравятся металлические рамки.
Предлгаемые мною рамки не металлические,а пластмассовые.Но буквы,цифры и другие дизайнерские изыски -это метализированная пластмасса и потому выглядит как никель,то есть блестит.В принципе можно и всю рамку сделать так,что бы она выглядела как металическая,при этом она не будет ржаветь и тускнеть,а по весу и другим характеристикам будет как пластмасса,- не будет царапать кузов и номер и выглядеть очень достойно и красиво.Дело за дизайнером и за клубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлгаемые мною рамки не металлические,а пластмассовые.Но буквы,цифры и другие дизайнерские изыски -это метализированная пластмасса и потому выглядит как никель,то есть блестит.В принципе можно и всю рамку сделать так,что бы она выглядела как металическая,при этом она не будет ржаветь и тускнеть,а по весу и другим характеристикам будет как пластмасса,- не будет царапать кузов и номер и выглядеть очень достойно и красиво.Дело за дизайнером и за клубом.

[/quo

Да я поняла идею. Красиво должно выйти. Жаль что из меня художник некудышный((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоды ждем дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут чуть в интернете порылся..Нашел не сколько рамок..Которые мне понравились...

Вот фото

post-382-1272992745_thumb.jpg

post-382-1272992754_thumb.jpg

post-382-1272992775_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Мериновская лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Мериновская лучше.

Ну как то посолиднее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен - вариант рамки мерса и выглядит достойно и не такой "черезмернокрутоватый" как рамки из хрома... и так их полно везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, когда много хрома-плохо. блястит бохато;) все должно быть в меру! я все же за вариант мерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тож за мерса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне все нравятся. и металл и как у мерса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Рамки мерена все равно круч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, она веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: Решили что за очнову берём вариант рамки мерин-клуба. Рашид появляется из отпуска и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777шники..

post-382-1273156342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие везучие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то никто не хочет рамку рисовать((( Почему ж у меня руки не из того места выросли((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно у всех такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не объязательно самим рисовать эскиз.

Если взять за основу шрифт Мураны на задней двери+добавить адрес клуба,и по кромкам рамки вставить знак ниссана,то на фирме,где будем заказывать рамки САМИ сделают несколько вариантов эскизов.

 

Останется только выбрать.

 

p-336.jpg

post-447-1273251169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернусь из отпуска, займусь вплотную вопросом о рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фото шопе не спец.. Чуть побаловался...

Вот что получилось

post-382-1273506386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hemi,

Макс, вроде как решили серьезную рамку, с хромированными буковками, ну там просто значки ниссан покраям, да и клубмураноточкару посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×