Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно поставить качественно и недорого сигнализацию с автозапуском и GSM, а то куда незвоню везде ценник выше 25000 заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где можно поставить качественно и недорого сигнализацию с автозапуском и GSM, а то куда незвоню везде ценник выше 25000 заранее спасибо!

 

Нормальная цена. Можешь сам поставить, 10ку сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная цена. Можешь сам поставить, 10ку сэкономишь.

 

Что ее так просто поставить? Может кто-то делал отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ее так просто поставить? Может кто-то делал отчет?

 

Канешна не просто, по этому 10ку и просят.

 

Но, если хочешь свой мозг испытать ...

 

1 С сигнализацией идет инструкция по установке

2 У Пандоры и Старлайна есть на сайте " карты монтажа" на популярные авто

 

http://www.alarmtrade.ru/news/novyetehnologicheski/

 

http://ultrastar.ru/6304

 

Удачи!

 

Тока авто не спали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно на установке экономить. Можно сигналку попроще взять. У меня такая стоит, автозапуск работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где можно поставить качественно и недорого сигнализацию с автозапуском и GSM, а то куда незвоню везде ценник выше 25000 заранее спасибо!

Попробуй узнать в угона.нет, в сентябре ставил там сигнализацию на машину жены, мне их ценник показался гуманным + оч понравилось обслуживание(все объяснили по человечески), и сертификат у них есть - на случай если авто еще гарантийное.

Не реклама - совет/отзыв:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно на установке экономить. Можно сигналку попроще взять. У меня такая стоит, автозапуск работает.

 

И во сколько все вместе вышло? Каждый раз на нее звонить?!

 

Попробуй узнать в угона.нет, в сентябре ставил там сигнализацию на машину жены, мне их ценник показался гуманным + оч понравилось обслуживание(все объяснили по человечески), и сертификат у них есть - на случай если авто еще гарантийное.

Не реклама - совет/отзыв:)

 

Ребяты там конечно хорошие, но ценник я бы не сказал, что гуманный..,

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И во сколько все вместе вышло? Каждый раз на нее звонить?!

Цена как на сайте 8 т.р., за установку ОД взял 12, и то это была их максимальная стоимость, т.к. до этого не ставили такие сигналки. Продавцы сигналки 8 просили.

 

Каждый раз на нее звонить?!

Да. А чего в этом сложного? Деньги не расходуются. Удобнее чем вообще не завести брелком если авто не в прямой видимости.

Да и брелков нет. Зачем они если ключ доставать не надо. Слэйв-система.

В отпуске можно запросить смской состояние авто. По ответу понятно что авто на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена как на сайте 8 т.р., за установку ОД взял 12, и то это была их максимальная стоимость, т.к. до этого не ставили такие сигналки. Продавцы сигналки 8 просили.

 

Вот уже 20.000

А с иммобилайзером что? Второй Ключ в машине похоронил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже 20.000

Меньше 25

А с иммобилайзером что?

ХЗ, ОД ставил, 12 за все услуги с расходниками было.

Второй Ключ в машине похоронил?

Оба ключа у меня. Для каско этого достаточно.

 

PS Сигнализация от слова "сигналить", а от угона надо другие системы ставить. Я доп.иммо поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше 25

 

ХЗ, ОД ставил, 12 за все услуги с расходниками было.

 

Оба ключа у меня. Для каско этого достаточно.

 

Тогда еще ничего... Чип стоит 4000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ее так просто поставить? Может кто-то делал отчет?

А что там сложного. RTFM.

post-6734-1384533631_thumb.jpg

post-6734-1384533642_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там сложного. RTFM.

Думаю тому кто задает вопрос "Что ее так просто поставить?" лучше ее не ставить.

Кто знает общие принципы как ставить спрашивает подробности в гугле или яндексе.

 

PS Я знаю как, сам ставил на три ВАЗа. Да и электронщик по образованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребяты там конечно хорошие, но ценник я бы не сказал, что гуманный..,

 

Должен сказать, что средний для людей с именем. У ОД ценники выше, а ставят обычно так, что это не противоугонная система получается, а дляугонная ;)

Правда, в последнее время стали жадные до скидок. Хотя кривыми путями удалось отжать таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где можно поставить качественно и недорого сигнализацию с автозапуском и GSM, а то куда незвоню везде ценник выше 25000 заранее спасибо!

 

Хорошая тема.

Уверен, что у многих есть автозапуск. напишите конторы кто где ставил, и можно с ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тому кто задает вопрос "Что ее так просто поставить?" лучше ее не ставить.

Кто знает общие принципы как ставить спрашивает подробности в гугле или яндексе.

 

PS Я знаю как, сам ставил на три ВАЗа. Да и электронщик по образованию.

 

Да, это точно!

Особенно, если система сложная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток... Собственно трабл в следующем:Авто Ниссан Мурано 2013 г.в. С кнопкой, сигнализация 3910. Режим слейв работает замечательно и с кнопки и с ключа и с метки все закрывается/открывается и не орет ни Пандора ни родная сигнализация (с клаксоном), так же с появлением метки по хендс-фри при автозапуске глушит двигатель и снимает с охраны. Но вот сегодня впервые за время установки сиги (где-то две недели) открыл дистанционно с помощью приложения на айфоне. И на авто сработала родная сигналка (клаксон). Пробовал после этого несколько раз поставить на охрану и снять разными вариантами: кнопка/ключ/метка все норм... Когда ставишь на охрану с интернет приложения и им же снимаешь, то норм, но вот когда ставишь кнопкой на двери и т.д., а снимаешь с приложения опять зараза ОРЁТ...

Так вот если я правильно понял из килограммов инфа и ответов на соответствующих форумах: Панда не может управлять штаткой, по-этому чтобы снимать с охраны через интернет надо ставить на охрану ТОЛЬКО пандой (интернет/звонок). Если ключ/кнопка, то через некоторое время после закрытия двери помимо Панды на охрану встает штаткка и соответственно как написано выше Панда, которая не может ей управлять сама снимается с охраны через приложение (звонок) и открывает центральный замок, штатка-остается на охране и орет зараза... Ну вроде я понял так(((.

Так вот теперь САМ ВОПРОС: как (если это вообще возможно) отключить штатную сигу (иногда нужно отключить дистанционно авто на расстоянии на котором может сработать только ГСМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: "В чем разница, кроме стоимости, при установке обходчика системы запуска или закладки клона ключа в салоне?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: "В чем разница, кроме стоимости, при установке обходчика системы запуска или закладки клона ключа в салоне?"

 

 

С обходчиком нет ключа. С ключом(дубликатом) есть возможность реализовать мягкую посадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С обходчиком нет ключа. С ключом(дубликатом) есть возможность реализовать мягкую посадку

То, что нет ключа, я понимаю.

Что за мягкая посадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что нет ключа, я понимаю.

Что за мягкая посадка?

 

 

Снял с охраны и поехал без глушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снял с охраны и поехал без глушения.

Можно поподробнее про "Снял с охраны".

 

Как понимаю речь про слэйв-системы. У меня такая, "поехал без глушения" реализовано. Но в заведенное авто я могу попасть только через жопу открыв багажник. Ни с брелка, ни с кнопок на дверях заведенное авто не открывается. Как было заявлено ОД (три дня ставили сигналку) это особенность штатной электроники - не лечится.

Задняя дверь уже поскрипывает от ежедневных открываний авто, не против поменять автозапуск если авто будет открываться кнопкой на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поподробнее про "Снял с охраны".

 

Как понимаю речь про слэйв-системы. У меня такая, "поехал без глушения" реализовано. Но в заведенное авто я могу попасть только через жопу открыв багажник. Ни с брелка, ни с кнопок на дверях заведенное авто не открывается. Как было заявлено ОД (три дня ставили сигналку) это особенность штатной электроники - не лечится.

Задняя дверь уже поскрипывает от ежедневных открываний авто, не против поменять автозапуск если авто будет открываться кнопкой на двери.

А какая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поподробнее про "Снял с охраны".

 

Как понимаю речь про слэйв-системы. У меня такая, "поехал без глушения" реализовано. Но в заведенное авто я могу попасть только через жопу открыв багажник. Ни с брелка, ни с кнопок на дверях заведенное авто не открывается. Как было заявлено ОД (три дня ставили сигналку) это особенность штатной электроники - не лечится.

Задняя дверь уже поскрипывает от ежедневных открываний авто, не против поменять автозапуск если авто будет открываться кнопкой на двери.

 

 

Это ключевое. Продавец автомобилей не обучен устанавливать системы охраны.

 

Какая система установлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ключевое. Продавец автомобилей не обучен устанавливать системы охраны.

По слэйв системам тут немного спрашивали, у меня не самый запущенный случай. Описывали более корявые установки и не у ОД.

Какая система установлена?

Secret Agent X. Эту штуку лечить бесполезно, там в целях безопасности - все провода черные, если после установки бирки с них сняли - то проще менять на что-то другое, нынче вроде есть на что.

 

PS вобщем готов поменять на что угодно если будет как есть (стабильно заводится по звонку, заводится по температуре с настройкой до градуса, после открытия заведенная не глохнет если тормоз нажать) плюс авто будет открываться кнопкой на двери, а не на багажнике как сейчас.

Изменено пользователем DmitriyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×