Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Secret Agent X.

 

 

Невероятно странный выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятно странный выбор)))

5 лет назад из слэйвов с GSM и автозапуском выбора особо не было. Эта стоила 8 т.р. + 12 обошлась установка у ОД, остальные от 30 только сигналка и то сборная конструкция из нескольких блоков, которые хз как меж собой подружатся, гарантировать что подружатся никто не хотел. Из того что гарантированно подружится - предлагали только вэбасту за 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 лет назад

 

Тогда другое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда другое дело)

Работает отлично. Нареканий нет. Такую же поставил отцу на пежо, там вообще все плохо с автозапусками. ИМХУ разработчики ступили в маркетинге, не давали продавать другим дороже чем сами. Не дали порубить бабло другим, в итоге и сами не заработали и бизнес загнулся. Финансовая стратегия чистых технарей. Увы и ах.

 

Как понимаю (ответ на вопрос про слэйв и открытие с кнопки на двери аккуратно умолчан) проблема открытия заведенного авто кнопкой на двери все-таки особенность штатной электрики и никак не решается слэйв-сигналками, кто бы их не ставил. Спасибо за ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Мурано 2019 г.в.Автозапуск с Starline A39.Но двери салона не

разблокируются если не выключить двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста.Мурано 2019 г.в.Автозапуск с Starline A39.Но двери салона не

разблокируются если не выключить двигатель.

У меня стоит Старлайн B96, двери открываются, но только кнопкой на двери или штатной сигнализацией.

Если на брелке нажать открытие дверей, штатка начинает ругаться.

С телефона двери не открываются, но с телефона двери закрываются?!.

На телефоне остаток горючки показывается неправильно, при полном баке - на телефоне 52%.

Автозакрытие дверей - работает глючно, если есть высадка пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста.Мурано 2019 г.в.Автозапуск с Starline A39.Но двери салона не

разблокируются если не выключить двигатель.

Попробуй багажник открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста.Мурано 2019 г.в.Автозапуск с Starline A39.Но двери салона не

разблокируются если не выключить двигатель.

Заедь в любой центр Старлайн, попроси обновить прошивку и нормально настроить слэйв, заодно пройдите вместе с мастером по всему списку сервисных и охранных функций и настрой под свои предпочтения.

 

P.S. У меня стоит такая же сигнализация, работает всё как надо. Единственное, очень не хватает функции "мягкая посадка", но из-за кнопки старт-стоп реализовать её без костылей не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста.Мурано 2019 г.в.Автозапуск с Starline A39.Но двери салона не

разблокируются если не выключить двигатель.

 

Здравствуйте. Да, там есть нюанс. В вашем случае надо программировать автоматическое глушение при снятии с охраны.

Но лучше открывать двери при автозапуске брелком Старлайн, он должен открывать их в любом случае.

В остальных ситуациях пользоваться штатными кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Да, там есть нюанс. В вашем случае надо программировать автоматическое глушение при снятии с охраны.

Но лучше открывать двери при автозапуске брелком Старлайн, он должен открывать их в любом случае.

В остальных ситуациях пользоваться штатными кнопками.

Не обязательно программировать глушение, кому как удобнее. Мне удобнее без глушения при снятии охраны, открыл взял щётку и пока сметаешь снег двигатель продолжает работать. Если снимать с охраны брелоком сиги, будет срабатывать штатная сига. И что за ньюанс? В последних версиях со слэйвом нет никаких проблем, при автозапуске спокойно отпирает двери и с кнопки на ручке и со штатного брелока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. У меня стоит такая же сигнализация, работает всё как надо. Единственное, очень не хватает функции "мягкая посадка", но из-за кнопки старт-стоп реализовать её без костылей не получится.

Можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. У меня стоит такая же сигнализация, работает всё как надо. Единственное, очень не хватает функции "мягкая посадка", но из-за кнопки старт-стоп реализовать её без костылей не получится.

 

Можно поподробнее?

Что именно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно поподробнее?

Пробовал всяко залезть в салон после автозапуска.Все равно двигатель выключается.Выход-перепрогаммирование?Или замена системы?

Что такое костыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал всяко залезть в салон после автозапуска.Все равно двигатель выключается.Выход-перепрогаммирование?Или замена системы?

Что такое костыли?

Настроить надо нормально, писал же выше. При нормальной настройке после автозапуска в салон можно попасть как обычно, точно также как и без автозапуска. Двигатель глохнет в любом случае, либо при снятии с охраны, либо после нажатия педали тормоза, когда именно заглохнет настраивается, но заводить повторно придётся при любом раскладе. Костыли - это различные нештатные и нестандартные решения и приблуды, колхоз по-другому.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни х не понял.есть кто попроще мне все растолкует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни х не понял.есть кто попроще мне все растолкует?

 

Запрограммируйте функцию "глушение двигателя при снятии с охраны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, правильно ли я понимаю: на z51 без глушения невозможно поехать в не зависимости от сигнализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, правильно ли я понимаю: на z51 без глушения невозможно поехать в не зависимости от сигнализации?

При использовании обхода иммобилайзера по кан шине да. Поехать без глушения - это функция "мягкая посадка", она доступна только при использовании внешних блоков обхода либо зашитого в панель второго ключа, что снижает безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При использовании обхода иммобилайзера по кан шине да. Поехать без глушения - это функция "мягкая посадка", она доступна только при использовании внешних блоков обхода либо зашитого в панель второго ключа, что снижает безопасность.

Спасибо.

Значит можно ставить обычный кан-лин а93 и страховать каско;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При использовании обхода иммобилайзера по кан шине да. Поехать без глушения - это функция "мягкая посадка", она доступна только при использовании внешних блоков обхода либо зашитого в панель второго ключа, что снижает безопасность.

Как я выяснил не глохнет только если в обходчике иммо лежит второй ключ.

Есть еще какие-то обходчики без ключа внутри, они дают завести авто, но потом надо заглушить и завести вручную.

 

У меня по первому варианту установлено, обходчик стал подглючивать, через раз срабатывал, в сервисе порекомендовали поставить второй вариант, типа надежнее, но надо будет повторно заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я выяснил не глохнет только если в обходчике иммо лежит второй ключ.

Есть еще какие-то обходчики без ключа внутри, они дают завести авто, но потом надо заглушить и завести вручную.

 

У меня первый стоит, стал подглючивать, через раз срабатывал, в сервисе порекомендовали поставить второй вариант, типа надежнее, но надо будет повторно заводить.

А сигналка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сигналка какая?

Такая. Ее с натягом можно назвать сигналкой, я поставил ее как недорогую заводилку по звонку и без доп. брелков.

В 2011 году небольшой был выбор сигналок работающих в slave-режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонировка пленкой Llumar в Автостудио.

 

Сегодня в работе новая Audi Q5, тонируем плёнкой LLumar 15% светопропускания.

Все по ГОСТу - без лобового и передних дверей.

Запатентованное защитное покрытие CPFilms, у всех пленок Llumar, защищает пленку от истирания. Ее сложно поцарапать, а служит она значительно дольше дешевых аналогов.

 

Стоимость тонирования пленкой Llumar зависит от количества покрываемых окон и начинается от 6500 р.. Рассчитать можно с помощью калькулятора у нас на сайте.

 

28958339_m.jpg 28958340_m.jpg 28958341_m.jpg 28958342_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×