Перейти к содержанию
Kenny

Решил проблему с вариатором и раздаткой

Рекомендуемые сообщения

Это можно спросить у парней которые путешествовали по Европе, а у нас таких дорог нет. Может трасса Дон, но долго держать такую скорость не получится слишком плотный трафик.

те которые путешествовали по европе могут рассказать про расход 7.5л/100 при скорости 80 несколько сот километров подряд, но не про 170+ :) ну разве что кроме заехавших в германию, но жечь с их ценами на бензин будет дорого

ну а у нас есть питерская кольцевая, на отдельных участках которой ночерами прекрасно топится и 200. но глядя на расход в 40л и тут жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну а у нас есть питерская кольцевая, на отдельных участках которой ночерами прекрасно топится и 200. но глядя на расход в 40л и тут жаба душит " - я тут штраф получил на 1000р с кольцевой за 153кмч, так теперь больше 130 не езжу, как то тоже жаба на горло присела. Нагонялся в молодости, благо тогда можно было без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут штраф получил на 1000р с кольцевой за 153кмч, так теперь больше 130 не езжу

мне еще более обидно - пришло письмо за 131кмч. но все еще есть где погонять - на участке от таллинского до дамбы камер пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вопрос времени, камер и состояния дорог, фактически больше получаса на скоростях около 170 ехать не получается.

 

М9 Новая Рига, после второй бетонки и до Волоколамска дорога хорошая и машин немного, вот там обычно и получается так, ну да где-то полчаса и получается. А так в основном конечно 130 максималка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ну а у нас есть питерская кольцевая, на отдельных участках которой ночерами прекрасно топится и 200. но глядя на расход в 40л и тут жаба душит " - я тут штраф получил на 1000р с кольцевой за 153кмч, так теперь больше 130 не езжу, как то тоже жаба на горло присела. Нагонялся в молодости, благо тогда можно было без последствий.

в каком месте камера сам иногда частенько летаю но писем счастья пока не приходило тфу 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком месте камера сам иногда частенько летаю но писем счастья пока не приходило тфу 3 раза.

мне приходило с развязки с таллинкой, и недавно говорят заработала камера у мурманки

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мурманки пищит датчик плотности потока, сегодня ехал, радар на камеры не пищал, значит выключены еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×