Перейти к содержанию
desertice

Продам свой z50 2007 год

Рекомендуемые сообщения

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил объявление

на авто.ру

 

на авито, фото лучше

 

цена: 655 000 руб.

 

Авто на московском учёте(не на транзитах). Продаётся собственником.2 не курящих хозяина по ПТС, птс оригинал. При желании отдам с хорошими госномерами. В дтп не участвовал, в великолепном состоянии, кузов без сколов и царапин, салон как новый(сзади никто никогда не сидел). Куплена 29.01.08 у дилера. . Комплектация SE -всё электо, затемняющиеся зеркала, круиз, кожа, мультируль, ксенон, камера зад. вида, парктроник перед и зад–Parkmaster 8 датчиков, магнитолла Pioneer (CD, TV, NAVI, DVD, Hands free), две антены Pioneer, Black Bag Super, Technoblock, оригинальные дефлектора окон и капота. Обслуживал у диллера далее в ВИСТА-ТРАНС. 5000 км назад перебрана ходовая(вся подвеска, аммортизаторы, тормоза) на сумму около 70 тысяч руб и заменено лобовое стекло на новое, с вашей стороны не будет никаких вложений. Все документы, чеки, ключи, сервисная книжка. Прозрачная история, не скрученный пробег. Два комплекта колёс на дисках зима\лето. Любые проверки за ваш счёт. Причина продажи-покупка нового авто. Скрывать нечего, вы не потратите своё время зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий звонят хоть? смотрят? совсем что-то дёшево за ухоженный авто. Удачи в продаже!!

Теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий звонят хоть? смотрят? совсем что-то дёшево за ухоженный авто. Удачи в продаже!!

Теме ап!

в салонах сейчас машины покупают, хоть и вёдра. Знакомый продавец авто рассказывал, приходят - кредит дают и покупают что угодно, хоть конструктор, лишь бы не за нал. А потом же сами его не продадут и отдадут в салон за копьё. Продажа долгая, фото у меня кривые были. Месяц уже продаю. (

 

кто авто своё продаёт и смотрят на мой машин, у кого есть половина суммы, подумайте, может вам выгоднее в банке деньги взять, нежели ждать, пока ваши майбАхи продаются? Все проценты я уже вложил перед продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тяжело машины продаются!)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

645 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина продажи-покупка нового авто.

На что засмотрелся?

Изменено пользователем krizis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
645 000 руб.

Ну вы парни даете, один 645 просит, второй вообще 600, вот где вы раньше были :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что засмотрелся?

учитывая скорость продажи мурано, хоть машина и хорошая, и в идеале, новый мурано не возьму... как только приобрету, отпишусь на форуме, чувствую быстрее денег заработаю, чем продам... хотя знакомый lc200 продавала пол года... может рынок такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы парни даете, один 645 просит, второй вообще 600, вот где вы раньше были :cray:

прости, друг... сам в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап, авто ездит каждый день. авто полностью исправно и не требует вложений, цена 645 000

 

объявление на авто.ру

 

p/s

надоело продавать (

Изменено пользователем desertice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая скорость продажи мурано, хоть машина и хорошая, и в идеале, новый мурано не возьму... как только приобрету, отпишусь на форуме, чувствую быстрее денег заработаю, чем продам... хотя знакомый lc200 продавала пол года... может рынок такой....

У меня товарищ продавал рав4 почти пол года, отдал в трейд-ин! Я уже писал где то,все тяжело продается.Еще как повезет.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня товарищ продавал рав4 почти пол года, отдал в трейд-ин! Я уже писал где то,все тяжело продается.Еще как повезет.

хм... раф ходовая машина... странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... раф ходовая машина... странно

В том то и дело!) Не переживайте уйдет,просто ждет своего покупателя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх 3500 км от вас...так бы забрал не думая), хороший автомобиль из хороших рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх 3500 км от вас...так бы забрал не думая), хороший автомобиль из хороших рук.

с Архангельска прилетали ребята, но купили фрилендер ))

 

обновил объявление авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх 3500 км от вас...так бы забрал не думая), хороший автомобиль из хороших рук.

ну так и забирай, 3500км. разве расстояние. я же забрал своего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так и забирай, 3500км. разве расстояние. я же забрал своего ;)

 

Если звезды сойдутся, заберу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если звезды сойдутся, заберу!)

Кстати могу помочь с покупкой и доставкой этого Мура или любого другого в Москве. Если есть интерес, пиши в личку, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, продано. стали звонить каждый день, Евгений приехал первым и приобрёл. Скоро будете встречать нового мурановода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо, продано. стали звонить каждый день, Евгений приехал первым и приобрёл. Скоро будете встречать нового мурановода.

Поздравляю!)) А вы переживали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо, продано. стали звонить каждый день, Евгений приехал первым и приобрёл. Скоро будете встречать нового мурановода.

Поздравляю. Относительно быстро :-) Сколько финальная цена, мне тоже скоро такая эпопея может предстоит...

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравяю. Относительно быстро :-) Сколько финальная цена, мне тоже скоро такая эпопея может предстоит...

как в объявлении, 645. но у меня новая подвеска была вся, тормоза, и лобовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Наконец-то добрался, зарегестрировался. Юрию привет и спасибо за ухоженный авто.

Жена счастлива)))

Будем продолжать традицию "лелеять и холить" данный авто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане....Есть с такими же характеристиками авто как продали в данной ветке. Обратите внимание кому надо...

Машина очень ухоженная и любимая, жалко будет отдавать перекупам если ктото для души не заберет...

 

http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_pr..._2007_317176048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×