Перейти к содержанию
Авторизация  
LexaTim

Потек радиатор

Рекомендуемые сообщения

Мужики ПОТЕК радиатор двигателя есть ли Те кто ставил Тайваньский?Как он долго живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твой век хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил себе китайский радиатор заводского исполнения на Форестер. с тех пор минуло года 3, до сих пор ходит. главное, чтобы не кустарного производства в подвале, а заводское изделие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 3-4 года на Хонду , объявляли.(4-5 лет назад)..контрактный поставь, или по тюнинг-ателье полазий ....там вроде можно вечный найти...спортивный!!! :sarcastic: :good2_002:у Ельгранда тоже 3.5 двигло...и вариатор...

зы- вроде так и получилось, ...новый хозяин тоже там что-то делал...,кстати посмотри может ремонт сделать,на тойотах

ремонтопригодно, на хондах низ и верх ,пластик..поэтому и танцы...с бубном....полный оригинал 30-35тр(у Хонды)

в сервисе у хондачей объявляли(счас может и поболее) у мурано ХЗ но не дешево это точно

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха покупай ,ставь и не парься!!!!! процент брака есть конечно но не более 5% ...это по опыту ...лучше конечно Nissens- там вообще все ОК!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо взял Тайвань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо взял Тайвань

Сегодня поставил.Пока все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики ПОТЕК радиатор двигателя есть ли Те кто ставил Тайваньский?Как он долго живет.
у меня не пошёл в -25 протекал и + 25 начинал течь,пришлось родной ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не пошёл в -25 протекал и + 25 начинал течь,пришлось родной ставить.
но это тебе просто неповезло многие тайваньские ставят и все ок я тоже поставил в жару нормально и в холод тоже уже 1.5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Я конечно хочу так думать но машина после операций с радиатором и vias лучше поехала,еще заметил уже третий раз как снимаю радиатор ,снимаю шланги охлаждения варика масло с радиатора стекает черное черное хотя на масле проехал примерно 2000-3000 тещи км .Возможно ли что через радиатор была плохая циркуляция?Машина реально ожила .Перестал камаз тащить на буксире.Исчезло ощущение тупизны в районе 2000 оборотов.А какой звук стал приятный ну просто гоночный болид.

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Я конечно хочу так думать но машина после операций с радиатором и vias лучше поехала,еще заметил уже третий раз как снимаю радиатор ,снимаю шланги охлаждения варика масло с радиатора стекает черное черное хотя на масле проехал примерно 2000-3000 тещи км .Возможно ли что через радиатор была плохая циркуляция?Машина реально ожила .Перестал камаз тащить на буксире.Исчезло ощущение тупизны в районе 2000 оборотов.А какой звук стал приятный ну просто гоночный болид.
:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому надо могу подарить китайский радиатор стоял у меня полгода состояние отличное но вот беда в - 25 и + 25 начинает подтекать -может кому повезёт :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже потек, не знаю почему! подскажите кто знает чтобы заменить радиатор охлаждения двигла надо бампер снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже потек, не знаю почему! подскажите кто знает чтобы заменить радиатор охлаждения двигла надо бампер снимать?

нет ненадо все итак снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря где потек. У меня ванночка прошлой зимой лопнула (два сантим) так она прекрасно с метал ческой сеткой мощным паяльником запаялась хоть и мастера сказали что этот материал не раяется, а я сам при них запаял. До сих пор езжу и ни капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×