Перейти к содержанию
pilotik

Куда положить огнетушитель и аптечку?

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, куда вы кладете огнетушитель и аптечку, чтобы они не летали по багажнику? Специального места ( моём по крайней мере мурике) просто нет. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, подскажите, куда вы кладете огнетушитель и аптечку, чтобы они не летали по багажнику? Специального места ( моём по крайней мере мурике) просто нет. Заранее спасибо!

Я при покупке в салоне сразу купил комплект автомобилиста. Он с сумкой на все (аптечке, огентушитель, компрессор,....) с липучками. Прилепил к правой стенке в багажнике держится хорошо. Аналогично и в Опеле жены сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусары молчать!!!(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 варианта, но SS запрещает ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я при покупке в салоне сразу купил комплект автомобилиста. Он с сумкой на все (аптечке, огентушитель, компрессор,....) с липучками. Прилепил к правой стенке в багажнике держится хорошо. Аналогично и в Опеле жены сделал.

А как у вас липучка держится на пластике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у вас липучка держится на пластике?

Изменено пользователем pilotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то стенки не из пластика, у меня на них сетки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у вас липучка держится на пластике?

боковая стенка отформована из чего-то наподобие войлока, как и пол багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я при покупке в салоне сразу купил комплект автомобилиста. Он с сумкой на все (аптечке, огентушитель, компрессор,....) с липучками. Прилепил к правой стенке в багажнике держится хорошо. Аналогично и в Опеле жены сделал.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена принесла с работы красивый Ящичек , а я до красивых вещей сам не свой и вымолил вместо дачи в машину и все уместилось и аптечка и огнетушитель и 1000 нужных мелочей ! Да ПДД нарушаю , а что делать !!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я при покупке в салоне сразу купил комплект автомобилиста. Он с сумкой на все (аптечке, огентушитель, компрессор,....) с липучками. Прилепил к правой стенке в багажнике держится хорошо. Аналогично и в Опеле жены сделал.

В этом плане Ниссан "жопошник" при покупке крузака Тойота подарила сумку с набором, вот и вожу её в Мурашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена принесла с работы красивый Ящичек , а я до красивых вещей сам не свой и вымолил вместо дачи в машину и все уместилось и аптечка и огнетушитель и 1000 нужных мелочей ! Да ПДД нарушаю , а что делать !!! :good2_002:

 

а что за пункт ПДД я что то запамятовал

 

у самого в первом муре: справа в отсеке, где домкрат и балонник свернутые провода прикуривать авто.

слева в поролоне углекислотный на 5 кг (вроде бы).

под полом треугольник аварийный и полиэтилен - грязное возить.

+ стоит коробка в багажнике (картонная)- где бутылка масла, инструмент, и другая чуфуйня. ящик сеткой притянут к полу =),

все искал красивый ящик ( не попадался ).

был тряпочный с липучкой я его постирал в машинке, стенки картонные были не вынимаемые порвало его к хренам и всю стиралку в картоне уделало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом плане Ниссан "жопошник" при покупке крузака Тойота подарила сумку с набором, вот и вожу её в Мурашке.

+1, тоже с прошлой машины сумку-подарок на липе с собой вожу, коврик в багажнике войлочный, на нем отлично держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Тойотовская красная сумочка в Муре...зажал при продаже авто:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я "Реношкинскую" когда-то давно зажал! :sarcastic: уже в четвертую машину перекочёвывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю сумок в багажнике, огнетушитель в левую нишу поместился, туда же трос и перчатки, содержимое аптечки из коробки переложил в пакет, который в ту же нишу отлично поместился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а кто что кладет в боковые ниши (по бокам от запаски) в Мур2? Даже дворники по длне не помещаются. Незнаю даже что бы туда впендюрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в левой нише успешно помещается набор автомобилиста: огнетушитель, трос, провода, аварийка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, а кто что кладет в боковые ниши (по бокам от запаски) в Мур2? Даже дворники по длне не помещаются. Незнаю даже что бы туда впендюрить

Чего там только нет , сам не помню , как положил больше не заглядывап , вроде на улице потеплело пойду заодно загляну !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, а кто что кладет в боковые ниши (по бокам от запаски) в Мур2? Даже дворники по длне не помещаются. Незнаю даже что бы туда впендюрить

Чего там только нет , сам не помню , как положил больше не заглядывап , вроде на улице потеплело пойду заодно загляну !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего там только нет , сам не помню , как положил больше не заглядывап , вроде на улице потеплело пойду заодно загляну !

Жду рассказа с описью вложенного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду рассказа с описью вложенного )))

Извини , сегодня не дошел ход , пока собирался пошел дождь со снегом на улице +4 ( короче наша питерская хр-нь) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного! я никуда не тороплюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какой огнетуш у вас что туда еще дофига чего влезло ?

 

заходил к пожарникам (сидят в соседнем кабинете (одногрупник)) спросил про огнетушитель, ответ "тебе для техосмотра или тушить?"

 

для тушить предложил ОУ-5 здоровый, меньше говорит "смысла нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю сумок в багажнике, огнетушитель в левую нишу поместился, туда же трос и перчатки, содержимое аптечки из коробки переложил в пакет, который в ту же нишу отлично поместился

с тех пор как у меня опель самовозгорелся (криво стартер поменяли в сервисе) - я очень серьёзно подхожу к выбору огнетушителей.

и тот, которого хватит для тушения, в нише не поместится :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×