Перейти к содержанию
Subsound-Studio

Чип тюнинг двигателя. Subsound-studio

Рекомендуемые сообщения

Два года темы не о чем...)))

Полностью согласен, а еще и скидки просят 50%. Народ приезжает не из форума, шьётся и скидок не просит. Как клуб, так пошло выцыганивание 3х копеек. ) А толку ноль.....так, только если лясы поточить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнивать штопаный мотор и стоковый, то разница настолько очевидна, что тот кто чиповался ранее спорить не будет. А так, да, очень интересный авто)

Так-таки у меня "штопаный")))

Я знаю разницу))

Только я на 95, а не 98 езжу.

На "низах" лучше приемистость и расход меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-таки у меня "штопаный")))

Я знаю разницу))

Только я на 95, а не 98 езжу.

На "низах" лучше приемистость и расход меньше.

 

Ну вот. Я же говорю, кто хотел, тот давно прошился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен, а еще и скидки просят 50%. Народ приезжает не из форума, шьётся и скидок не просит. Как клуб, так пошло выцыганивание 3х копеек. ) А толку ноль.....так, только если лясы поточить

Кто тут у тебя скидку просил 50%....не я тут тему создавал и сопли разводил с неактивностью чиповки....тебе предложили народ заинтересовать....или ты хотел от одной темы деньги стричь ,не покозав ,не рассказав , не дав попробывать....а если помнишь начало темы у меня хс 90 D5 чипованый и я тоже знаю разницу до и после.....мне когда человек чиповал,говорил так не понравиться верну в сток и копейки не возьму ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так еще к сведенью,с человеком тем который мне чиповал,мы сейчас друзья...ниссан мурано чипануть у него 10000р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто тут у тебя скидку просил 50%....

Первое- разговор пошел в какое то не правильное русло. А по поводу личных взаимоотношений и стоимости тюнинга я думаю бессмысленно разговаривать. Я практикую и в том числе бесплатный тюнинг друзьям и знакомым, если меня рекомендуют. Так что понятие о рекомендациях очень и очень развито )

Опять же, у многих чип тюнеров свой взгляд на качество и детализацию работы с топливными картами.

Не далее как вчера приезжала машина в которой был тюнинг но не было сокращение расхода топлива. Так что думаю имеет смысл успокоиться. и здраво взглянуть на факты.

Я скидки, повторюсь даю друзьям и знакомым, а еще за сиськи. Есть сиськи?- будут скидки. :) Нет сисек? Привези и получишь скидки. Во всех остальных случаях предлагаю замер мощи на стенде за мой счёт, не более и то, при условии, что у меня нет замеров на конкретный автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое- разговор пошел в какое то не правильное русло. А по поводу личных взаимоотношений и стоимости тюнинга я думаю бессмысленно разговаривать. Я практикую и в том числе бесплатный тюнинг друзьям и знакомым, если меня рекомендуют. Так что понятие о рекомендациях очень и очень развито )

Опять же, у многих чип тюнеров свой взгляд на качество и детализацию работы с топливными картами.

Не далее как вчера приезжала машина в которой был тюнинг но не было сокращение расхода топлива. Так что думаю имеет смысл успокоиться. и здраво взглянуть на факты.

Я скидки, повторюсь даю друзьям и знакомым, а еще за сиськи. Есть сиськи?- будут скидки. :) Нет сисек? Привези и получишь скидки. Во всех остальных случаях предлагаю замер мощи на стенде за мой счёт, не более и то, при условии, что у меня нет замеров на конкретный автомобиль.

Чудак человек.....клубу скидки ты тоже за сиськи :shok: ...тогда мы покажем вам дружно письки :sarcastic: не чего личного

Изменено пользователем red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудак человек.....клубу скидки ты тоже за сиськи ....тогда мы покажем вам дружно письки :sarcastic:

 

Уважаемый, Вы ведь кажется прошились уже) Так каким ветром Вас в эту ветку занесло? Рукоблудие по клавиатуре как единственно верный способ убить уйму лишнего времени? И не тыкайте мне, если можно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, Вы ведь кажется прошились уже) Так каким ветром Вас в эту ветку занесло? Рукоблудие по клавиатуре как единственно верный способ убить уйму лишнего времени? И не тыкайте мне, если можно, спасибо
вообще то изначально вас поддерживал...тогда вы не спрашивали каким ветром меня в тему занесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то изначально вас поддерживал...тогда вы не спрашивали каким ветром меня в тему занесло...

Я всё понимаю, как говорится спасибо за поддержку) Вот только очень не люблю излишнюю фамильярность, чесслово, да и люди тут в общем то взрослые чтоб на тему гениталий рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку скиньте пжл адрес, после окраса (примерно через 3 недели) заеду чипанусь)), о результате расскажу, если не кто раньше не напишет отчет.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где отчет о чипе? Или недоехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×