Перейти к содержанию
Авторизация  
diWested

помогите с выбором авто

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ ПЛИИИЗЗЗЗ!!!! ХЕЛП МИ!!!!!! сегодня внес задаток за мурика 2003гв америкашка,внешне идеален моторчик шепчет все фурыкает, но вот сейчас прочитал на форуме что, если печка дует теплым а не горячим кирдык прокладке, я в шоке, очень долго не нагревалась печка и только почти как стрелка встала на серидину задул теплый воздух, плиззз!!! скажите что это, млин до этого смотрел тоже мурано, там он ваще не грел печку еле ощутимо было тепло когда руку подносишь и вот, теперь у того которого я покупаю тоже такая же хрень, но млин я не придал этому значения, то есть не задумался машина то уже прогрета почти а идет не горячий а теплый

Если кирдык прокладке то патрубки должно раздувать и мотор к перегреву стремится. На трассе надо проехаться и посмотреть, если будет сильно греется значит точно прокладке кирдык, может ееще из расширителя ОЖ выдавливать, тоже надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям и сказать Вам нечего :)

интересно, а что вы скажите тысячам других людей, которые про Мондео скажут "ездил, не парился, отличный автомобиль :) ничего не ломалось, советую брать"? :)

Для одного отсутствующий подогрев руля недостаток, а для другого постоянный долив масла (под..б догадайтесь каких марок) не недостаток :)

У меня никогда не было z50, но с вариком траблы там были, но не исключаю решение проблемы в виде отдельного радиатора на него :) и вроде как и не недостаток :)

Для меня например в z50 торпеда, один огромный недостаток :))))) а кому то нравиться :)))) надеюсь у Вас жена то её видела? :)))))

 

А что там с торпедо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там с торпедо?

Да нормальная там, настоящая торпеда)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×