Перейти к содержанию
admin

Корректировка правил размещения объявлений о продаже

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники!

Потихоньку начинаю наводить порядок в барахолке, а именно в разделе продажи запасных частей, шин и дисков, аксессуаров и прочего.

1. В рамках свода к минимуму случаев "кидалова" ввел ограничения на создание новых объявлений, связанные с количеством сообщений и времени, прошедшем со дня регистрации пользователя.

2. Для пользователей, представляющих интересы авторазборок, создан специальный раздел, продажа автомобилей на запчасти в котором будет на платной основе, а именно 3000р с каждой машины в фонд клуба. Для пользователей клуба, разбирающих свои автомобили (после ДТП, поджога и т.д.) в частном порядке все останется без изменений.

Прошу с пониманием отнестись к данным нововведениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые соклубники!

Потихоньку начинаю наводить порядок в барахолке, а именно в разделе продажи запасных частей, шин и дисков, аксессуаров и прочего.

1. В рамках свода к минимуму случаев "кидалова" ввел ограничения на создание новых объявлений, связанные с количеством сообщений и времени, прошедшем со дня регистрации пользователя.

Где увидеть ограничения в цифрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где увидеть ограничения в цифрах?

Ограничения касаются группы "студент", более точно напишу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пользователя должно быть как минимум 50 сообщений, а со дня регистрации должно пройти хотя бы 50 дней.

Исключение - могу лично изменять права какому-либо определенному пользователю, если на то есть причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пользователя должно быть как минимум 50 сообщений, а со дня регистрации должно пройти хотя бы 50 дней.

Исключение - могу лично изменять права какому-либо определенному пользователю, если на то есть причины.

 

новичкам, чтобы создать объявление, придется сначала флудить во всех темах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пользователя должно быть как минимум 50 сообщений, а со дня регистрации должно пройти хотя бы 50 дней.

Исключение - могу лично изменять права какому-либо определенному пользователю, если на то есть причины.

Желание продать радиатор охлаждения является причиной??? В моем случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пользователя должно быть как минимум 50 сообщений, а со дня регистрации должно пройти хотя бы 50 дней.

Исключение - могу лично изменять права какому-либо определенному пользователю, если на то есть причины.

Желание продать радиатор охлаждения является причиной??? В моем случае?

Напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Хотел бы разместить объявление о распродаже своего утилизированного авто,но флудить по форумам не хочется просто так,возможно ли его разместить с Вашей помощью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как найти катафоты на Мурано Z51 правую и левую передние. Я в первый раз, не знаю, где задать вопрос. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Как найти катафоты на Мурано Z51 правую и левую передние. Я в первый раз, не знаю, где задать вопрос. Заранее спасибо.

Клуб любителей Nissan Murano > Специальные разделы > Барахолка > Куплю > Запасные части

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=56

новая тема - куплю катафоты на мураноz51...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А можно удалить мою тему в барахолке (Комплект задней подвески от Z51) и я после этого создам новую, а то что то ничего продать не могу :scratch_one-s_head:

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотел бы оставить объявление на форуме о продаже двух канистр масла Nissan CVT NS-3.

Но разводить флуд на 50 сообщений не хочется. Менял масло в машине и на сервисе убедили залить NS-2, как написано на щупе.

Ну и в итоге остался с этими двумя канистрами. Может кому-то нужно такое масло приобрести из форумчан.

Пытался писать admin в личку, но не отправляется сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×