Перейти к содержанию
GenB

СТК в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

СТК Центр Ниссан в СПб. Любители Мурано, хочется предупредить по приобретению машины в данном салоне! После оплаты машины, Вы для них Враг №1!

Не соглашаетесь на установку допов(даже,если это оговорено в договоре) после получения машины(оборудование отлаживается).

Не выдерживаются сроки выдачи машин.

Покупал 2-ую машину в данном салоне (топовая комплектация, не самые бюджетные). С первой машиной таких проблем не было!

Сейчас пытаюсь пообщаться с руководством салона, но..." руководитель занят, перезвонит..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последний раз ушел от них в Автопродикс. Наотрез отказались делать кнопку AUX по гарантии. мол надо перепрошивать, а это не гарантия. А я разве виноват, что там что то с прошивкой? Переругался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТК - это не дилер, это проходимцы! Мои друзья в Петрозаводске и в Питере все отказались от обслуживания после первого ТО. Развод и попадалово - вот синонимы работы СТК, профессиАНАЛы, мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняли лобовое стекло,поцарапали капот, не правильно установили поводки дворников.СТК Центр Ниссан в СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал у них на днях у них Мурано, до этого покупал у них X-Trail, никаких нареканий по поводу продажи. Правда допов никаких не устанавливал. Все четко и в срок.

Были нарекания по сервису на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скидку дали? А коврики на халяву или ..... что то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял LE+ (максималка без 20х колес и люка) за 1600 тыс.руб. + 30 тыс. дали на допы, так я 20 тыс. добавил и взял зимнюю резину на литых дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю ребят, я приобретал своего хитрого в стк на косыгина в конце 2012, скидка 120000 + комплект зимних колес на дисках+ защита картера и подкрылки в задние арки, это все в подарок, а в автопродиксе мне сказали только скидка 120000, в Авроре 120000 и 3 колеса в подарок если я 4е покупаю я аж смеяться начал))) в конце концов купил в стк, но скорее всего эти подарки предложили после того как я показал наличку и брал не в кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

CTK CENTER заботится о качестве обслуживания наших клиентов.

Если у Вас возникают спорные ситуации Вы можете обсудить их напрямую с руководителями отделов, телефоны размещены на нашем сайте в разделе контакты.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, у вас прям Мурано, и как оно вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×