Перейти к содержанию
Robton

Железный аргумент

Рекомендуемые сообщения

Прикольная штуковина, чтоб гайки с документами не сваливали.. http://железный-аргумент.рф/

 

 

http://youtu.be/mw8LZ3Ppm0U

 

У кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое точно :flag_of_truce: Даже не возникало ситуаций что бы нужен был зажим такой:-)...виноват...так виноват!..а если не виноват..я не конфликтный..а гайцы тоже люди,смысл разводить и терять время им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно но очень громоздка я бы таким у хохлов пользовался а то любят побегать с документами ,а так далеко не убежит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь только..такая приблуда будет провоцировать гайцев на излишнюю проверку всего и всякого..мозг выносить будут:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое. у меня ее нет но иногда задумывался))) принципиально не соглашаюсь с нарушениями, даже если и виноват - пользуюсь безграмотностью этих мудаков-инспекторов, надоел их беспредел!!!! почему стражи закона позволяют себе нарушать правила дорожного движения? ну а при оформлении нарушений сплош и рядом нарушают регламент. так вот пока не научатся и не выучат руководящие документы - буду их г...шить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был например случай что инспектор реально взял и изъял документы, вообще без оснований, не составляя протоколов, беспредел и причем нисколько не боясь!!! и это месяца два назад было!!! забрал доки только вечером в отделе - теперь прокуратура с ним вплотню работает по факту превышения полномочий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно но очень громоздка я бы таким у хохлов пользовался а то любят побегать с документами ,а так далеко не убежит ))

 

У Хохлов то как раз, по закону, водитель не обязан передавать доки, только из рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Хохлов то как раз, по закону, водитель не обязан передавать доки, только из рук.

вот не знал блин !спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь только..такая приблуда будет провоцировать гайцев на излишнюю проверку всего и всякого..мозг выносить будут:-)

+1 Сам раньше бодался с ними постоянно пока тонированный ездил, а такой девайс в виде цепи на них как красная тряпка на быка будет действовать.

А потом, мало ли, со временем каждый гайец кусачками начнет экипироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня что-то никто не докапывается. Я с ними не разговариваю. Нарушил - пиши протокол, нет - счасливого пути. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для параноиков приблуда =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×