Перейти к содержанию
Suntiago888

Новый вариатор от Виста Кар отходил 24 тыс и 2 недели после гарантии...что делать?

Рекомендуемые сообщения

будем ждать отчет !!! :good2_002:

Ну что же был на препарации)) вариатора в Висте, как и оказалось придраться к тому, что я Шумахер невозможно, все детали как будто вчера ставили, йокнул один из подшипников, который менялся тогда 25 тыс назад, повредив собой крышку варика, цепь и конуса, как новые, конуса отправили на экспертизу, так как визуально они в порядке, но мало ли...ну и чертова стружка привела к всеобщей промывке. На вопрос почему же я такой везучий и ровно через 2 недели окончания гарантии подшипник крякнул, ответ был: болезнь модели и тд. И у новых летит. Саммари обещали подвести сегодня, но видимо не успели, как подведут дам знать. Вышел я конечно с одной мыслью сколько же проходит новый подшипник??? Если этот "новый" так себя повел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же был на препарации)) вариатора в Висте, как и оказалось придраться к тому, что я Шумахер невозможно, все детали как будто вчера ставили, йокнул один из подшипников, который менялся тогда 25 тыс назад, повредив собой крышку варика, цепь и конуса, как новые, конуса отправили на экспертизу, так как визуально они в порядке, но мало ли...ну и чертова стружка привела к всеобщей промывке. На вопрос почему же я такой везучий и ровно через 2 недели окончания гарантии подшипник крякнул, ответ был: болезнь модели и тд. И у новых летит. Саммари обещали подвести сегодня, но видимо не успели, как подведут дам знать. Вышел я конечно с одной мыслью сколько же проходит новый подшипник??? Если этот "новый" так себя повел...

Тупо брак,запчасти в оригинале тоже попадаются говеные! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни на охоте зайца гонишь глаза квадратные на панель не смотришь, такие буксы устраиваещ потом аж страшно. Все хаят варик, может проблема не в нем? Может 2-3 тачки с дефектом? Выезжаю с поля после загона дым из под кузова идет... Пробег 87000... В брод хожу, в горы.. Тьфу тьфу тьфу нет проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно охота охоте рознь вот я не представляю охоту в 500 км от москвы на мурано !!!квадрики тонут а там на мурано за зайцем толи зайчик с золотыми яйцами толи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно охота охоте рознь вот я не представляю охоту в 500 км от москвы на мурано !!!квадрики тонут а там на мурано за зайцем толи зайчик с золотыми яйцами толи

Неа с серебрянными :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×