Перейти к содержанию
Zmey

ЗАГОРЕЛСЯ ИНДИКАТОР ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПАНЕЛИ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу узнать сталкивался, ли кто нибудь с такой проблемой, которая образовалась у меня.

Все началось с того, что загорелась подушка безопасности, на панели, за рулем. Затем приехал на диагностику, там диагностировали, что перетерт шлейф подушки безопасности. Заехал в офис, EXIST, сказали, что их два. Поехал к электрикам, разобрали руль, сказали, что нужно менять, файл во вложении.

Короче, ребят, прошла целая история, но четкого ответа не получил т.к. в первую очередь, нет доверия электрикам, т.к. я представлял себе шлейф немного по другому, да и тем более в Экзист сказали, что их два, а электрики мне предлагают заменить похоже всё, как целую систему.

РЕбят, подскажите, кто что знает. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ни кто не сталкивался с такой проблемой что-ли? Подскажите, кто, что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня загорался знак подушек. Поехал к дилеру, сделали диагностику. Оказалось сгорел блок управления (находится под подлокотником).

Заменили по гарантии.Ждал около 3-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая беда была пару месяцев назад. Заменил таблетку на руле (у тебя на фото). Все ок. Можешь сам поменять, это не сложно, но после замены нужна адаптация консалтом. Цена вопроса по моему 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ни кто не сталкивался с такой проблемой что-ли? Подскажите, кто, что знает.

После установки сигналки тоже вылезла сняли ошибку все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема.... официалы сказали перетерт шлейф...пока не разбирался какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая беда была пару месяцев назад. Заменил таблетку на руле (у тебя на фото). Все ок. Можешь сам поменять, это не сложно, но после замены нужна адаптация консалтом. Цена вопроса по моему 3000р.

[/qu\

Ясно. Цена вопроса 3000 за консалт? А сколько сама таблетка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же проблема.... официалы сказали перетерт шлейф...пока не разбирался какой...

Вот и уменя тоже самое ). Пытаюсь разобраться какой шлейф именно, просто их насколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая беда была пару месяцев назад. Заменил таблетку на руле (у тебя на фото). Все ок. Можешь сам поменять, это не сложно, но после замены нужна адаптация консалтом. Цена вопроса по моему 3000р.

Ясно. Цена вопроса 3000 за консалт? А сколько сама таблетка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×