Перейти к содержанию
gigivan

Вариатор

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.

У меня Ниссан Мурано Z50 американец, 2005 гв. Сломался вариатор. Долгая предистория, в общем в сервисе мне обещали поставить новую под заказ, долго я с ними разбирался, так ничего и не привезли. Пока я разбирался кто-то к строму вариатору "приделал ноги", с ними буду еще долго разбираться похоже, но проблем в том что сейчас автомобиль стоит в гараже со снятым двигателем и без коробки. Машина очень нужна и как-то мне ее нужно поставить на колеса.

 

Новую коробку мне в др сервисе обозначили в 220 000 + работа, тоже срок поставки. Дорого, да и страшно после всего.

 

Нашел сервис на Таганке, там по телефону сказали что есть новая от Z51 за 125 000 и с учетом передлок она мне обойдется в 140-150 тр. Оплата после работы. Непонятно почему так дешево, да и непонятно справятся ли они или я опять попаду в историю, только с другим сервисом.

 

Какие есть варианты? б/у контрактная новая... официалы говорят что к американцу у них нет ничего. Да и там думаю под пол ляма выдет, машина столько не стоит. Бу не найду думаю да и то это вариант для продажи быстрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала спали этот сервис (где варик спи...ли). Желательно название и адрес сервиса, бумажки какие давали?

Позвони в Висту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала спали этот сервис (где варик спи...ли). Желательно название и адрес сервиса, бумажки какие давали?

Позвони в Висту

 

Да все есть, только бумажки в наше время ничего не значат, сервис закрылся, директор от меня скрывается, участковый только руками разводит и тд В Висту позвоню, только как обойтись малой кровью сейчас?

 

Сервис Автогарант garant-car.ru Директор Костин Денис Сергеевич - мошенник

Укарл мой старый вариатор и денежные средства в размере 165 000 руб.

Изменено пользователем gigivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дрыгатель то почему снят....вроде разговор о коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дрыгатель то почему снят....вроде разговор о коробке

А хрен их знает, зачем они его снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все есть, только бумажки в наше время ничего не значат, сервис закрылся, директор от меня скрывается, участковый только руками разводит и тд В Висту позвоню, только как обойтись малой кровью сейчас?

 

Сервис Автогарант garant-car.ru Директор Костин Денис Сергеевич - мошенник

Укарл мой старый вариатор и денежные средства в размере 165 000 руб.

Выкладывай сканы, фото бумажек. Пиши заяву в полицию и пусть он скрывается от них...

Будем искать как обойтись малой кровью. Посмотрел Ваши темы и вот одна из них, предупреждали же клубни!

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry114586

 

А эти запчасти продал? http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry114586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все есть, только бумажки в наше время ничего не значат, сервис закрылся, директор от меня скрывается, участковый только руками разводит и тд В Висту позвоню, только как обойтись малой кровью сейчас?

 

Сервис Автогарант garant-car.ru Директор Костин Денис Сергеевич - мошенник

Укарл мой старый вариатор и денежные средства в размере 165 000 руб.

ну участковый то понятно по любому на прикормке у них.разве участковый упустит доилово в своём р-оне.заяву по факту в мусарню кидай. МДАААА Изменено пользователем red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну участковый то понятно по любому на прикормке у них.разве участковый упустит доилово в своём р-оне.заяву по факту в мусарню кидай. МДАААА

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на главной странице большими красными буквами написать "Если ты с Москвы,то вам сюда"И стрелку в висту кар.Далее накидать ниже подобных ссылок с форума ,по поводу не доброкачеественных мастерских.Я думаю много людей спасем от никчемных трат денег.

А представителям Висты кар на главной странице написать.Если тупит или не едет(плюс основные болячки )автомобиль то это только к нам и опять ссылочки на недомастеров.

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывай сканы, фото бумажек. Пиши заяву в полицию и пусть он скрывается от них...

Будем искать как обойтись малой кровью. Посмотрел Ваши темы и вот одна из них, предупреждали же клубни!

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry114586

 

А эти запчасти продал? http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry114586

 

Фото бумажек прилагаю. По полиции-милиции (я к сожалению не первый и не последний) дела обстоят так, накатал заяву, дело для установления факта мошенничаства, который (с его слов) установил личность мошенника, получил от него объяснение и заявляет что он не видит факта мошенничаства и будет писать "отказное". Я накатал вторую заяву уже по факту хищения моего вариатора. Дело опять таки передали ему. Данные этого козла обещает дать, но ему все время некогда... и я его не могу застать на месте. На участкового написал жалобу в прокуратуру. Но в общем это тоже бесполезно. Вот такие у нас исполнительные власти. Можно спи...ть денег кучу и тебе ничего за это не будет. Обращайтесь в суд и будете сто лет еще ходить за мошенником. В общем конечно дела я так не оставлю и подключу все что можно.

Есть конечно одна надежда, что я не единственный такой и будут еще заявы, что подстверждает Интернет, http://www.golosdorogi.ru/companies/3/ooo-...section=reviews но с этими людьми пока связь установить не получается.

 

post-4245-1397734295_thumb.jpg

post-4245-1397734326_thumb.jpg

 

Запчасти не продал, валяются после "ремонта" если его так можно назвать (у своих) конус и цепь собранные на крышке, гидроблок, насос коробки. Все это положит на авито и автору, но звонков ваще нет.

 

После всх этих злоключений денег почти нет, автомобиль отчасти являлся средством к существованию. Есть отоженная сумма жене на роды, но готовы ее пустить на автомобиль. Поэтому устроит любой вариант. Подороже, шоб ездила, подешевле, шоб продать и купить что-то друго.

Изменено пользователем gigivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю на главной странице большими красными буквами написать "Если ты с Москвы,то вам сюда"И стрелку в висту кар.Далее накидать ниже подобных ссылок с форума ,по поводу не доброкачеественных мастерских.Я думаю много людей спасем от никчемных трат денег.

А представителям Висты кар на главной странице написать.Если тупит или не едет(плюс основные болячки )автомобиль то это только к нам и опять ссылочки на недомастеров.

 

В висте был, решал вопрос с катами, давно правда, но ниче так, не могу сказать, что дешево, но в срок и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю на главной странице большими красными буквами написать "Если ты с Москвы,то вам сюда"И стрелку в висту кар.Далее накидать ниже подобных ссылок с форума ,по поводу не доброкачеественных мастерских.Я думаю много людей спасем от никчемных трат денег.

А представителям Висты кар на главной странице написать.Если тупит или не едет(плюс основные болячки )автомобиль то это только к нам и опять ссылочки на недомастеров.

 

 

недавно ветка было про херовый ремонт варика в висте / решили вопрос или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно ветка было про херовый ремонт варика в висте / решили вопрос или нет ?

Не ремонт хреновый, а подшипник разволился, молчат, значет решили.. В чем я и не сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото бумажек прилагаю. По полиции-милиции (я к сожалению не первый и не последний) дела обстоят так, накатал заяву, дело для установления факта мошенничаства, который (с его слов) установил личность мошенника, получил от него объяснение и заявляет что он не видит факта мошенничаства и будет писать "отказное". Я накатал вторую заяву уже по факту хищения моего вариатора. Дело опять таки передали ему. Данные этого козла обещает дать, но ему все время некогда... и я его не могу застать на месте. На участкового написал жалобу в прокуратуру. Но в общем это тоже бесполезно. Вот такие у нас исполнительные власти.
но тут понятно рука руку моет в своём р-оне . как были мусора пи.ерастами так они ими и остались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×