Перейти к содержанию
LexaTim

Благодаря форуму

Рекомендуемые сообщения

Благодаря форуму был обнаружен скрип передней панели.Теперь тишина.Снял переднюю защиту для дворников,плассовая деталь через весь кузов.Теперь думаю как проклеить данную деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипит еще панель в углах в салоне, туда надо резиночки приклеить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я благодаря форуму все-таки решился на покупку мура 1,5 года назад, о чем до сих пор не разу не пожалел! По городу кататься -удовольствие, на легком бездорожье чувствуешь себя комфортно, и спать в нем кайфово! ;)

Кстати, это был один из основных критериев выбора авто, т.к. постоянно езжу на охоту на машине.

Изменено пользователем VasiliyZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я благодаря форуму все-таки решился на покупку мура 1,5 года назад, о чем до сих пор не разу не пожалел! По городу кататься -удовольствие, на легком бездорожье чувствуешь себя комфортно, и спать в нем кайфово! ;)

Кстати, это был один из основных критериев выбора авто, т.к. постоянно езжу на охоту на машине.

 

Про охоту тут кто-то писал, что очень хорошо за зайцами на нем гоняться... :sarcastic:

Изменено пользователем Dmitry_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут писал про резинку: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry153208

Дим,я не понял проклеено было снаружи?Просто у меня такое впечатление что поскрипывает в салоне,в местах соеденения торпедо и лобовухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим,я не понял проклеено было снаружи?Просто у меня такое впечатление что поскрипывает в салоне,в местах соеденения торпедо и лобовухи

Я пока не проклеивал, а просто поставил. Отлетит - проклею. В салоне в месте соединения панели со стеклом есть какой-то уплотнитель, а вот снаружи в том же месте на пластиковой накладке нет. То туда и треск идет...

Изменено пользователем Dmitry_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×