Перейти к содержанию
Авторизация  
kovrov.84

цепь CVT

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался.

Где и как можно заказать ремень CVT и валы на него привод ALL WHEL DRIVE класс SE, а то три дня уже убил не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, думаю найдутся клубни, которые могут со мной не согласиться, (спорить не буду) но...

Я уже не раз высказывал свою позицию по поводу ремонта вариатора, ибо с его примитивными модификациями (снегоходы, квадры и т.д) имею дело постоянно. (да, да, знаю что вы скажете: "ВИСТА КАР". Да, машина поедет, но вопрос сколько?! пару месяцев назад, дядьке поменяли весь блок, обошлось в 150. мурка теперь прет.

Вообщем, на счет парт намберов... Официально их НЕТ!!! По ниссановским каталогам блок в сборе! Варик вроде как делает какая то ускоглазая контора. Этот вари стоит на многих тойотах и т.д. На мой взгляд лучший вариант, найти целый блок с "перевертыша" или башлять за нью партс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм, думаю найдутся клубни, которые могут со мной не согласиться, (спорить не буду) но...

Я уже не раз высказывал свою позицию по поводу ремонта вариатора, ибо с его примитивными модификациями (снегоходы, квадры и т.д) имею дело постоянно. (да, да, знаю что вы скажете: "ВИСТА КАР". Да, машина поедет, но вопрос сколько?! пару месяцев назад, дядьке поменяли весь блок, обошлось в 150. мурка теперь прет.

Вообщем, на счет парт намберов... Официально их НЕТ!!! По ниссановским каталогам блок в сборе! Варик вроде как делает какая то ускоглазая контора. Этот вари стоит на многих тойотах и т.д. На мой взгляд лучший вариант, найти целый блок с "перевертыша" или башлять за нью партс!

 

 

Спасибо за совет но целый блок то мне не нужен мне нужна нутрянка

цепь и два ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×