Перейти к содержанию
chopper

Вопрос новичка по передней оптике

Рекомендуемые сообщения

Извините, если вопрос покажется тупым) Авто владею менее 2-х недель.

 

Вот передняя фара:

b-fara_pravaja_bi_xenon_nissan_murano_z51-d.png

 

вот с самого сверху там полоса такая, там внутри у меня вроде как видны лампочки. (авто 13 года) или это муляж?

В каком режиме они работают? Или это декорация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, если вопрос покажется тупым) Авто владею менее 2-х недель.

 

Вот передняя фара:

b-fara_pravaja_bi_xenon_nissan_murano_z51-d.png

 

вот с самого сверху там полоса такая, там внутри у меня вроде как видны лампочки. (авто 13 года) или это муляж?

В каком режиме они работают? Или это декорация?

Муляж, декорация...нет там ничего светящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муляж, декорация...нет там ничего светящего.

 

 

очень странно. я так надеялся что они эти штучки, похожие на лампочки, или светодиоды загорятся ходовыми огнями...))) или типа того... хотя учитывая огромное количество тем, о том как сделать дхо своими руками... надежды мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень странно. я так надеялся что они эти штучки, похожие на лампочки, или светодиоды загорятся ходовыми огнями...))) или типа того... хотя учитывая огромное количество тем, о том как сделать дхо своими руками... надежды мало)))

они там загораются только при наличии 15 тыс руб :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они там загораются только при наличии 15 тыс руб :sarcastic:

Можно и самому, если руки откуда надо растут :sarcastic:

А так в принципе и делают, сажают туда диоды и делают ДХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и самому, если руки откуда надо растут :sarcastic:

А так в принципе и делают, сажают туда диоды и делают ДХО

 

 

Да автомобильчик новый пара недель тока как из автосалона. не хотелось бы ничего в нем сверлить. Если тока купить б у фары и по изгаляться над ними... а за 15 руб что за вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да автомобильчик новый пара недель тока как из автосалона. не хотелось бы ничего в нем сверлить. Если тока купить б у фары и по изгаляться над ними... а за 15 руб что за вариант?

Тем тут много есть по ДХО, почитай на досуге, много интересного опыта) а 15 руб. - это условно сказал товарищ, т.е. в плане за деньги что то купить и поставить, ставить или самому или где то) а вот что и куда- это на форуме есть) чаще ставят в фальш-панели под фарами (актуально для гарантийной машины)- оригинальный акссесуар, дорогой, в районе 22-25 рублей или разрезают их и вставляют туда диоды, также ставят универсальные ДХО снизу бампера, что на любителя, ну или раскрывают фару (не гарантийная машины желательно) и туда уже кто что придумает)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да автомобильчик новый пара недель тока как из автосалона. не хотелось бы ничего в нем сверлить. Если тока купить б у фары и по изгаляться над ними... а за 15 руб что за вариант?

тогда вот так-ничего сверлить не надо

IMG_NISSAN%20MURANO%20OSRAM%20(29).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да автомобильчик новый пара недель тока как из автосалона. не хотелось бы ничего в нем сверлить. Если тока купить б у фары и по изгаляться над ними... а за 15 руб что за вариант?

http://ksenonspb.ru/index.php/nissan/nissa...edriving-fog101 вот вариант без сверления

Изменено пользователем КБ АВТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну концепция мне ясна. я не преследовал цели заиметь дхо. я и с ближним покатаюсь. просто мне показалось странным наличие неких фальшлампочек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×