Перейти к содержанию
sit-mariya

подскажите по ре3ине на мурано сомневаюсь!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем!!!! вопрос 3вучит так..... предлагают ре3ину 265-60-18 нокиа хака 5 стоит ли ставить их на мурано Z50 ? хочется повыше а 235-65 найти не могу(((((((( расскажите поподробнее пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поискать 235/65(60) или 225/65(60)

На 265 плавать будет хорошо зимой, но никак не уверенно передвигаться по нашим направлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с vel4x4. штатная резина на мой взгляд актуальнее и в управляемости машины надежнее. найти ее можно. в инете полно сайтов, которые предлагают нужные нам размеры резины. и на порядок дешевле, чем в магазинах. есть еще вариант поискать на авто.ру там так же попадаются интересные по цене варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток всем!!!! вопрос 3вучит так..... предлагают ре3ину 265-60-18 нокиа хака 5 стоит ли ставить их на мурано Z50 ? хочется повыше а 235-65 найти не могу(((((((( расскажите поподробнее пожалуйста!!!!!

 

Вот один из интернет-магазинов в Москве, гле в наличии есть штатные размеры резины. Н у дальше выбор по цене..

http://www.4tochki.ru/wheells_selection.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот один из интернет-магазинов в Москве, гле в наличии есть штатные размеры резины. Н у дальше выбор по цене..

http://www.4tochki.ru/wheells_selection.html

всем огромное спасибо!!!!!!!!!))))))))))))))) нашла штатный ра3мер хакку 5!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем sit-mariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×