Перейти к содержанию
Sergey81

Куплю шлейф подрулевой Z50 2007

Рекомендуемые сообщения

Куплю шлейф подрулевой Z50 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю шлейф подрулевой Z50 2007

 

можно номер детали или поподробнее объясните что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно номер детали или поподробнее объясните что это

47945-AS500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47945-AS500

 

5000 моск обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил на разборке во Владивостоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/25567-EV06E-...0208.8.3.JV97tq

 

Ребята, вот нашел сегодня, кто-нибудь уже такое находил, заказывал, ставил? Каков результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ru.aliexpress.com/item/25567-EV06E-...0208.8.3.JV97tq

 

Ребята, вот нашел сегодня, кто-нибудь уже такое находил, заказывал, ставил? Каков результат?

Ссылка битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучше.

Хз внешне похож. Но литье корявое, родной пластик лучче. Жаль я выбросил старый, не сравнить...

Я бы добавил 2500-3000 и взял бы новый оригинал здесь. Или попытался бы поискать такой же на ибее. тк в случае, если не подойдет, и придется отправлять назад, конфликты на ибее разруливаются намного проще и бабули возвращают быстрее, чем на алибабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так лучше.

Хз внешне похож. Но литье корявое, родной пластик лучче. Жаль я выбросил старый, не сравнить...

Я бы добавил 2500-3000 и взял бы новый оригинал здесь. Или попытался бы поискать такой же на ибее. тк в случае, если не подойдет, и придется отправлять назад, конфликты на ибее разруливаются намного проще и бабули возвращают быстрее, чем на алибабе.

 

 

Новый оригинал подороже будет. http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=47945-AS500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал такой, т.к. на работал круиз и переключение каналов радио. Поставил за 15 минут, езжу 2 месяца, все работает. Брал еще до повышения доллара за 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый оригинал подороже будет. http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=47945-AS500

Это цена за датчик положения рулевого колеса. Сам шлейф в корпусе стоит в районе 4 тысяч, намберпарт B5567-CC00E. Я брал весной за 3600 в мск.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, у меня проблема в мигании лампочки подушки АИРбага, при диагностике сказали шлейф вышел из строя, вот то же хочу заказать.

 

У меня вообще братишка сказал(занимается электроникой), что шлейфы которые внутри находятся, вообще копейки стоят и производятся парой производителями на весь мир, поэтому их качество зависит от маркировки, т.е. жесткости изделия, вот видео по теме:

 

и замена этого шлейфа у него стоить будет 300 рублей, только осталось снять эту запчасть с машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна житейская мудрость: "кроилово ведет к попадалову"

Разбирал я этот узел из интереса. Поменять сам шлейф в домашних условиях почти нереально. Очень хрупкий пластик, одноразовая сборка по-сути. и вообще поставить спираль грамотно, чтобы ее не порвать при первом же повороте руля до упора, весьма непросто. Поэтому, покупать б/у тоже рискованно: не известно в каком положении находится барабан. А отцентровать его без разборки не получится.

Кстати, шлейфы сами по себе из строя не выходят. Как правило, это следствие неграмотных действий при ремонте, когда скидывали или ослабляли рулевые наконечники, тяги, откручивалась рулевая рейка и тд. Так мне знакомый кулибин сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по твоим словам, если у меня сход развал нарушен то поставив новый даже оригинальный шлейф и вывернув руль, он у меня оборвется и все коту под хвост ?!

И еще вопрос: эта деталь у американцев и европейцев идентичная или есть разница?

Изменено пользователем AndroidGiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моих слов этот вывод не следует. Само по себе нарушение сход/развала к обрыву не приведет. А вот если после каких то работ, руль оказался в кривом положении, и его "поправили" перекинув на пару зубцов, то может.

Смотри по вин коду своего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визуально они идентичны, да и количество кнопок на руле одинаковое, так что ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из моих слов этот вывод не следует. Само по себе нарушение сход/развала к обрыву не приведет. А вот если после каких то работ, руль оказался в кривом положении, и его "поправили" перекинув на пару зубцов, то может.

Смотри по вин коду своего авто.

Шлейф крепится к рулевой колонке, а не к баранке, поэтому хоть на 180 градусов переворачивай ничего не порвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brander, отпишись когда снова оборвется шлейф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите, чем обучать датчик положения руля кроме дилерского консалта? или только к официалам ? вот этой штукой ктонибудь работал?

http://ru.aliexpress.com/item/Professional...9999.261.RnwARD

я так понимамю не достаточно купить только её ещё нужно региться на сайте какомто и покупать лицензию на пользование ? я прав? а то заместо того чтоб отдавать официалам 2 рубля есть смысл переплатить и купить сам сканер...

Изменено пользователем vovaniuskos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×