Перейти к содержанию
Авторизация  
fitbikecoo

Умирает электропривод сиденья

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите как отключить сиденье,именно водительское сиденье когда сожусь в машину и выхожу он автоматические двигается,но происходит это уже рывками,через бортовой видимо нельзя выключить

мурано 07 года европеец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята подскажите как отключить сиденье,именно водительское сиденье когда сожусь в машину и выхожу он автоматические двигается,но происходит это уже рывками,через бортовой видимо нельзя выключить

мурано 07 года европеец

На 51 муре отключается через меню!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а новый сколько стоит? кто нибудь менял уже?))) у меня все гуд, но просто интересно сколько ценик на эту приблуду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята подскажите как отключить сиденье,именно водительское сиденье когда сожусь в машину и выхожу он автоматические двигается,но происходит это уже рывками,через бортовой видимо нельзя выключить

мурано 07 года европеец

выдерни штекер с двигателя его вроде видно с заднего места, если наклониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефектовку сделай. Че оно рывками то.. Моторчик то обычно работает или нет.

Может попало что инородное...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта приблуда отключается! Читай мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта приблуда отключается! Читай мануал.

если знаешь и скажи! Или тут клуб чтогдепачем млять? Форумы и существуют для обмена и помощи,а не для вые..на и мозгое..льства

Изменено пользователем gobloff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего попало что-то инородное. Была такая фигня. Пока порывался разобрать привод - проблема как-то сама собой разрешилась недельки через две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если знаешь и скажи! Или тут клуб чтогдепачем млять? Форумы и существуют для обмена и помощи,а не для вые..на и мозгое..льства

Тема обсуждалась за последнюю неделю раза три. Вот ссылка на тему, посмотрите последние посты Кликабельно

 

Скорее всего попало что-то инородное. Была такая фигня. Пока порывался разобрать привод - проблема как-то сама собой разрешилась недельки через две

Это одна из болезней электропривода, там шестеренка пластмассовая стирается, вот и дергается сидушка. Мой Вам совет, поставьте в одно положение, пока еще работает.

А вообще, Вам нужно Вот это

Изменено пользователем Timoxa886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята подскажите как отключить сиденье,именно водительское сиденье когда сожусь в машину и выхожу он автоматические двигается,но происходит это уже рывками,через бортовой видимо нельзя выключить

мурано 07 года европеец

у меня на америкосе , бортовым эта функция отключалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если знаешь и скажи! Или тут клуб чтогдепачем млять? Форумы и существуют для обмена и помощи,а не для вые..на и мозгое..льства
вот млять народ нервный пошёл.... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема обсуждалась за последнюю неделю раза три. Вот ссылка на тему, посмотрите последние посты Кликабельно

 

 

Это одна из болезней электропривода, там шестеренка пластмассовая стирается, вот и дергается сидушка. Мой Вам совет, поставьте в одно положение, пока еще работает.

А вообще, Вам нужно Вот это

 

Вот это вы молодцы так шестеренку эту найти,

 

а может, часом, знаете такую же, но на рулевой привод

 

Вообще конечно позор, такие ненадежные((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а новый сколько стоит? кто нибудь менял уже?))) у меня все гуд, но просто интересно сколько ценик на эту приблуду :)

Скока не знаю меняли каркас по гарантии. В Ижевске мозги кочкали типо на скорость не влияет в Нижнекамске поменяли без проблем, только ждал 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот млять народ нервный пошёл.... :sarcastic:

:sarcastic: 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×