Перейти к содержанию
Baculi4

Как крепится задний госномер на мурано z51

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Сегодня купил мурано в салоне, поехал ставить на учет, купил рамки а как поставить назад не знаю, спереди все понятно 2 шурупа и рамка закреплена, а вот сзади непонятно совсем. Неужто в заднюю дверь саморезы вкручивать? Подскажите пожалуйста как крепится рамка заднего гос. номера?

В каком разделе создать тему не знаю, прошу прощения если ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте! Сегодня купил мурано в салоне, поехал ставить на учет, купил рамки а как поставить назад не знаю, спереди все понятно 2 шурупа и рамка закреплена, а вот сзади непонятно совсем. Неужто в заднюю дверь саморезы вкручивать? Подскажите пожалуйста как крепится рамка заднего гос. номера?

В каком разделе создать тему не знаю, прошу прощения если ошибся

здравствуйте

дилеры стали экономить на рамках или ваше авто после большой аварии в зад а может просто так отмечали что не заметили два отверстия куда прикручивается рамка ???фото скиньте и главное саморезы не надо ( новый авто )все будет хорошо !!))

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте

дилеры стали экономить на рамках или ваше авто после большой аварии в зад а может просто так отмечали что не заметили два отверстия куда прикручивается рамка ???фото скиньте и главное саморезы не надо ( новый авто )все будет хорошо !!))

 

 

Дилер рамки не прикрутил, а так с собой дал (может манагер такой попался, а я в суматохе забыл и в гаи поехал), передний номер прикрутил на стандартные отверстия, а на двери задка есть только черная планка с шурупами не под отвертку и еще 2 заклепки, больше отверстий нет. Забыл уточнить, автомобиль новый.

Изменено пользователем Baculi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×