Перейти к содержанию
Alexei_W

Лампочки поворотников с ходовыми огнями

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто нибудь ставил лампочки поворотников с ходовыми огнями. Есть да просьба прокомментировать, поделиться опытом, дать совет. А кто не ставил, высказать мнение по данным лампам или подсказать другие варианты.

Как я понял, данные лампы просты в установке, при включении зажигания загораются ходовые огни, при включении поворота поворотники мигают :sarcastic: , если включить фары то ходовые огни гаснут.

И так, у кого какое мнение.

 

Ссылка: http://www.aliexpress.com/item/Special-Car...1904070988.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто нибудь ставил лампочки поворотников с ходовыми огнями. Есть да просьба прокомментировать, поделиться опытом, дать совет. А кто не ставил, высказать мнение по данным лампам или подсказать другие варианты.

Как я понял, данные лампы просты в установке, при включении зажигания загораются ходовые огни, при включении поворота поворотники мигают :sarcastic: , если включить фары то ходовые огни гаснут.

И так, у кого какое мнение.

 

Ссылка: http://www.aliexpress.com/item/Special-Car...1904070988.html

У нас лампы поворотов устанавливаются под углом, т.е.дрл будет светить в обочину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, кто ставил вместо "желтых" лампочек габаритов "белые" светодиодные. Подскажите какую модель (название) лампочек можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас лампы поворотов устанавливаются под углом, т.е.дрл будет светить в обочину

 

В фаре, в отсеке для поворотника есть отражатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе самое бюджетное решение...

я думаю за 1,5 т.р. можно попробовать - некоторые комплекты ярких габаритов столько стоят.

+ ничего не режется, если не понравиться всегда можно снять, сейчас бы купил на пробу если не стояли штатные (американские)

 

единственное - могут аварийкой моргать быстрее чем др. лампы, хотя в комплекте есть блок розжига...

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос, кто ставил вместо "желтых" лампочек габаритов "белые" светодиодные. Подскажите какую модель (название) лампочек можно поставить?

 

бири филипс 4000К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фаре, в отсеке для поворотника есть отражатель!

отражатель будет выполнять только функцию по поворотнику, но ни как не по дрл. Загляни в поворотник посмотри на лампу, эта приблуда актуальна на финиках, вот там ее и ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто нибудь ставил лампочки поворотников с ходовыми огнями. Есть да просьба прокомментировать, поделиться опытом, дать совет. А кто не ставил, высказать мнение по данным лампам или подсказать другие варианты.

Как я понял, данные лампы просты в установке, при включении зажигания загораются ходовые огни, при включении поворота поворотники мигают :sarcastic: , если включить фары то ходовые огни гаснут.

И так, у кого какое мнение.

 

Ссылка: http://www.aliexpress.com/item/Special-Car...1904070988.html

 

Я себе вот такие ставил: https://ru.aliexpress.com/item/For-Nissan-2....274233edVz5y2S В общем неплохо получилось, только немного не по ГОСТу, т.е. когда включаешь ближний или дальний или противотуманы, они не гаснут. Но не думаю, что это критично. Подключил к зажиганию. Когда включаешь двигатель, они загораются, при включении поворота белый свет гаснет и горит оранжевый. Самое бюджетное решение и самое ГОСТовское, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе вот такие ставил: https://ru.aliexpress.com/item/For-Nissan-2....274233edVz5y2S В общем неплохо получилось, только немного не по ГОСТу, т.е. когда включаешь ближний или дальний или противотуманы, они не гаснут. Но не думаю, что это критично. Подключил к зажиганию. Когда включаешь двигатель, они загораются, при включении поворота белый свет гаснет и горит оранжевый. Самое бюджетное решение и самое ГОСТовское, на мой взгляд.
как ставили расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ставили расскажите

Снимаешь решётку радиатора. Выкручиваешь старые лампы. Вставляешь новые. К питанию новых подключаешь цоколь от старых. Далее укладываешь провода до блока предохранителей, там я подключился к питанию от провода зажигание. Проверяешь работу ламп. Ставишь решётку радиатора на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимаешь решётку радиатора. Выкручиваешь старые лампы. Вставляешь новые. К питанию новых подключаешь цоколь от старых. Далее укладываешь провода до блока предохранителей, там я подключился к питанию от провода зажигание. Проверяешь работу ламп. Ставишь решётку радиатора на место.

 

Да, там всё просто.

У меня стоят уже год - всё отлично.

Единственное только! Нужно перед установкой дополнительно поджать все контакты!

У меня одна лампа галса - пришлось опять решетку радиатора снимать.

Китайцы слабенькие наверное совсем - не могут контакты нормально, по русски, обжать... :sarcastic:

 

З.Ы.: Вот инструкции.

 

https://www.drive2.ru/c/933376/

 

И мои огни, как горят:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимаешь решётку радиатора. Выкручиваешь старые лампы. Вставляешь новые. К питанию новых подключаешь цоколь от старых. Далее укладываешь провода до блока предохранителей, там я подключился к питанию от провода зажигание. Проверяешь работу ламп. Ставишь решётку радиатора на место.

Дополняю отзыв. Я всё больше разочаровываюсь в китайских товарах. Начали моргать и сгорели через 9 месяцев. А снять решётку радиатора не так просто. Одному можно и не справиться и обломить кучу клипс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×