Перейти к содержанию
wanted2006

Murano z50 2007г 90.000

Рекомендуемые сообщения

Продам машинку Murano 2007 года 90.000 пробег реальный есть сервисная книжка ( 2 ключа), в отличном техническом состоянии.

Внешнее состояние: на 4+ болезнь всех машин капот в мелких сколах (камушки) и задний бампер вчера на парковке притерли левую часть и скрылись), ни как на езду не влияет. Красить не буду, но чуток скину.

На машине езжу каждый день, но только город, необходимость в большом авто пока нету. Думаю о покупки гольф класса)

На машине проблем нету сел и поехал, любые проверки в клубном сервисе + офф.

Обслуживалась машинка 40 тыс. в офф сервисе

с 50 тыс. по 70 тыс. в клубном

с 70 тыс. по 90 тыс. в своем

 

Перед летом сделал большое ТО. Замена всех жидкостей, замена заднего левого суппорта, промывка радиатора, масла, фильтра, колодки по кругу, задние тормозные диски, передние диски были заменены в том году.

 

Допы:

Магнитола Trinity (Двд, ТВ, МП3)

Штатный монитор заменен на планшетный (навигация, видео, YOUTUBE и много другое на андройде, отлично работает, отъездил больше полугода, проблем нету(есть возможность вернуть в штатное исполнение)

Установлены 2 камеры, перед + зад автоматическое переключение при парковке.

Парктроники задние

Салон чистый, не протертый, потолок темный ВЕЛЮР(алькантара)

Защита картера

Установлено ГБО последнего поколения на 74 литра . Сылочка на авто ру http://auto.ru/cars/used/sale/40249702-bc8cb2/

И много другое.

Ссылка на Драйв2 есть в подписке.

 

Сейчас наклеены наклейки на заднее стекло, зеркала и решетку. Снимаются без повреждения ЛК.

 

Цена для клуба 690 тыс. торг

 

Тел. 8-905-529-58-81 Вячеслав

Изменено пользователем wanted2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил новый акум B)

Заказал новую решетку, по приезду сниму наклейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 650 тыс. В связи с покупкой недвижимости. На данный момент пробег 95 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С машины снята внештатная музыка и монитор поставил штатную. Стоит на отличной зимней резине (резине 1 сезон) ГБО последнего поколения бак 74 литра. Салон в идеале. По кузову в отличном состоянии. (есть незначительная притертость заднего бампера)

http://auto.ru/cars/used/sale/50071622-304e9/

Пробег 97 тыс.

Цена: 640 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное решение с сабом! У меня в багажнике мотается.Как я понимаю левого ящика у Вас теперь нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное решение с сабом! У меня в багажнике мотается.Как я понимаю левого ящика у Вас теперь нет?

Есть, но уже небольшой. Но хватает что бы поместился компрессор и место еще осталось. Сантиметров 30 занимает саб. Все остальное пространство свободно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, но уже небольшой. Но хватает что бы поместился компрессор и место еще осталось. Сантиметров 30 занимает саб. Все остальное пространство свободно .

 

Т.е. Вы его как-то обрезали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы его как-то обрезали что ли?

Тут видно что дно ящика вырезано, но контур остался что бы крышка могла работать как штатная, и закрываться нормально.

c6fc44s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут видно что дно ящика вырезано, но контур остался что бы крышка могла работать как штатная, и закрываться нормально.

c6fc44s-960.jpg

 

Надо себе так же сделать! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×