Перейти к содержанию
Владимир33

Хочу купить murano2 2012г.в. Есть вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы nissan murano2 очень хочу вступить в ваши ряды. Ищу машину для себя. Смотрел на днях один экземпляр 2012 года выпуска рестаил комплектация se. Пробег 44000км.

Есть вопросы :

1. В правом заднем фонаре капельки внутри(запотела)(машина после мойки). У кого нибудь такое наблюдается?

2. Видно что снимали передний бампер. Хозяин говорит что на то снимали и смотрели что то в районе правого колеса. Что там можно смотреть?

3. И последний. Цена в 1 300 000р. Нормальная за такое авто?

http://auto.ru/cars/used/sale/41177960-fe85cd/

Заранее спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые владельцы nissan murano2 очень хочу вступить в ваши ряды. Ищу машину для себя. Смотрел на днях один экземпляр 2012 года выпуска рестаил комплектация se. Пробег 44000км.

Есть вопросы :

1. В правом заднем фонаре капельки внутри(запотела)(машина после мойки). У кого нибудь такое наблюдается?

2. Видно что снимали передний бампер. Хозяин говорит что на то снимали и смотрели что то в районе правого колеса. Что там можно смотреть?

3. И последний. Цена в 1 300 000р. Нормальная за такое авто?

http://auto.ru/cars/used/sale/41177960-fe85cd/

Заранее спасибо всем за ответы.

1.Если в фонаре капельки-конденсат-у меня тоже такое после мойки иногда бывает-это не страшно

2.А может он снимал бампер для замены бачка омывателя? :scratch_one-s_head:

3, По моему для SE многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми за такие деньги лучше у меня. Комплектация LE, тоже рестайлинг 2012 года. Пробег 35000 км. Ничего не снималось и не переделалось. Плюсы относительно SE:

Подогрев руля, память сидения, руля и зеркал, безключевой доступ, электропривод багажника, электропривод регулировки рулевой колонки.

Допольнительно: омыватель камеры заднего вида, парктроники и т.д.

Машину еще нигде не выставлял. Если, что, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми за такие деньги лучше у меня. Комплектация LE, тоже рестайлинг 2012 года. Пробег 35000 км. Ничего не снималось и не переделалось. Плюсы относительно SE:

Подогрев руля, память сидения, руля и зеркал, безключевой доступ, электропривод багажника, электропривод регулировки рулевой колонки.

Допольнительно: омыватель камеры заднего вида, парктроники и т.д.

Машину еще нигде не выставлял. Если, что, пишите в личку.

а парктроники когда ставил нежто бампер не снимал?

Или когда омыватель ставил обшивку задней двери не разбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Капельки не от того, что вода туда заливается. А от того, что теплую или даже горячую ( из под солнца ) машину водой холодной поливают.

Опыта ради, возьми банку и поливай ее холодной водой, через 30 сек внутри на стенках будет конденсат. ;)

 

2. Да мало ли для чего.. сеточку поставить много может причин не криминальных.. Смотри, чтоб капот не снимали

 

3. Смотря какие есть предложения на рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дорого, за эти деньги (немного добавить) можно новую в салоне взять в комплектации SE, у них до сих пор скидки на 2013 год идут, а если не новую то можно даже здесь на сайте поискать. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовало что допов на сто тыщ)да кому они нужны то))))и что за такие допы то? защита картера из обшивки МКС)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И естественно посмотреть течь масла на стыке варика и раздатки с контролем в ней уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня капелек никогда не было...

диагностика в помощь у дилера ...

цена адекватная мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери в LE,он гораздо интереснее по оснащению.Что касается цены,то уровень комплектации мало влияет на стоимость не нового авто.

1,3 млн.за 2012 год рейстал считаю адекватной,ну можно конечно еще и поторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***

Ребята, привет!

 

Хочу пересесть на Мура 2010-2011 г.в., с пробегом 50-80 тыс.км. Решил не плодить новые темы, собственно интересует пара моментов:

 

1. Я так понял, из серьезных поломок в этом авто на большие деньги можно попасть при выходе из строя вариатора и раздатки (причем раздатка, как я понял, сыпется почаще вариатора). Кто-нибудь может реально озвучить реальную сумму восстановления/замены этих агрегатов?

2. Реально ли найти годный аппарат этих годов и пробега за 1-1.1 млн. российских рублей?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***

Ребята, привет!

 

Хочу пересесть на Мура 2010-2011 г.в., с пробегом 50-80 тыс.км. Решил не плодить новые темы, собственно интересует пара моментов:

 

1. Я так понял, из серьезных поломок в этом авто на большие деньги можно попасть при выходе из строя вариатора и раздатки (причем раздатка, как я понял, сыпется почаще вариатора). Кто-нибудь может реально озвучить реальную сумму восстановления/замены этих агрегатов?

2. Реально ли найти годный аппарат этих годов и пробега за 1-1.1 млн. российских рублей?

 

Заранее спасибо.

ну если не хочеть люк и руль с подогревом наверное реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если не хочеть люк и руль с подогревом наверное реально.

 

 

что первое, что второе, вещи далеко не первой необходимости. Кстати, подогрев руля у меня сейчас есть в Солярисе)))))

Изменено пользователем Earth_Worm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня ещё нет мурано , но ..

 

Раздатка 51 . Сама на авито стоит от 20 до 40 , чем дороже тем меньще тех кто вас хочет обмануть , замена думаю около 5-10 рублей . Хотя если там не надо двс доставать , то в регионах и за 3 сделают . Надо сальники на разу новые втыкать и смотреть какие то там наплавы на посадочном месте сальников , которые иногда сказываются на течении этих сальников .

 

Варик 51 . На данный момент имеет гарантию 5 лет или 150 000 км , правда имеются ограничения . Бу варик стоит от 40 до 100 . Замена вроди 10-15 , плюс масла .

 

Варики ребилд заводские , стоят 80-110 . Если ехать в конторы по дороже то и делать для себя , обычно речь о сумме в 100 примерно . Если речь о делании на продажу , то 40-60 за всё с зч .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть у меня ещё нет мурано , но ..

 

Раздатка 51 . Сама на авито стоит от 20 до 40 , чем дороже тем меньще тех кто вас хочет обмануть , замена думаю около 5-10 рублей . Хотя если там не надо двс доставать , то в регионах и за 3 сделают . Надо сальники на разу новые втыкать и смотреть какие то там наплавы на посадочном месте сальников , которые иногда сказываются на течении этих сальников .

 

Варик 51 . На данный момент имеет гарантию 5 лет или 150 000 км , правда имеются ограничения . Бу варик стоит от 40 до 100 . Замена вроди 10-15 , плюс масла .

 

Варики ребилд заводские , стоят 80-110 . Если ехать в конторы по дороже то и делать для себя , обычно речь о сумме в 100 примерно . Если речь о делании на продажу , то 40-60 за всё с зч .

благодарствую за развернутый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×