Перейти к содержанию
Baikan4ik

Вывод звука по wi-fi

Рекомендуемые сообщения

wi-fi audio

 

Планшет nexus 7 2013 модельного года. В начале темы есть фото как крепится(там Самсунг был, но большим оказался), только я убрал мягкую ткань, облагородил внешне жидкой резиной.

 

Вначале этой темы ничего нет, скиньте ссылочку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вначале этой темы ничего нет, скиньте ссылочку пожалуйста.

Нашел тему где самсунг крепится ... но какже камера заднего вида? Удобно ли быстро снимать планшет? да и крепеж 2/3 экрана загораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, точно, не в этой теме, прошу прощения. Камеры нет, да, но снять проблем не вызывает, подставка же на магнитах, взял и снял, 1 секунда. И снимается планшет с подставкой, он к ней сильнее крепится, чем подставка к панели

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, точно, не в этой теме, прошу прощения. Камеры нет, да, но снять проблем не вызывает, подставка же на магнитах, взял и снял, 1 секунда. И снимается планшет с подставкой, он к ней сильнее крепится, чем подставка к панели

А подставка на магнитах как к торпеде крепится? на фотках к сожалению не понятно. Вы магниты к торпеде клеили? или изнутри торпеды? есть фотки торпеды без крепления для планшета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подставка на магнитах как к торпеде крепится? на фотках к сожалению не понятно. Вы магниты к торпеде клеили? или изнутри торпеды? есть фотки торпеды без крепления для планшета?

Магниты изнутри панели приклеил. Толщина пластика небольшая и сила притяжения большая. Магниты неодимовые 40х20х2 мм, 2 под панелью, 2 на подставке. Поэтому рядом карточки лучше не класть, а на электронику влияния никакого(движущих частей нет, трансформаторов тоже нет)

Видео.MOV

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магниты изнутри панели приклеил. Толщина пластика небольшая и сила притяжения большая. Магниты неодимовые 40х20х2 мм, 2 под панелью, 2 на подставке. Поэтому рядом карточки лучше не класть, а на электронику влияния никакого(движущих частей нет, трансформаторов тоже нет)

 

Красота!

Спасибо за видео, жму руку ))

Наберусь наглости - а как снять панель чтобы магниты изнутри приклеить? тоже так хочу сделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла приблуда эта, завтра с почты заберу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла приблуда эта, завтра с почты заберу:)

 

О! буду жать результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть, думал сначала решить некоторые проблемы. Значит, звук передается, качество отличное, правда пока на хорошей домашней акустике проверял работоспособность, до машины не добрался. Нюанс: звук выводится с секундной задержкой, но это не мешает. Сквозной инет работает, т.е. Планшет подключен к устройству, а оно в свою очередь к телефону, раздающему инет. А вот с флешками пока никак, но я решил забить на это, потому что разобрал планшет, подпаяю провода изнутри к микроусб и выведу на заднюю крышку практически незаметно, главное, чтобы ничего не торчало из штатного разъема. А там уже и флешку можно за планшетом вставлять. Позже займусь нормальной реализацией вывода УСБ провода

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть, думал сначала решить некоторые проблемы. Значит, звук передается, качество отличное, правда пока на хорошей домашней акустике проверял работоспособность, до машины не добрался. Нюанс: звук выводится с секундной задержкой, но это не мешает. Сквозной инет работает, т.е. Планшет подключен к устройству, а оно в свою очередь к телефону, раздающему инет. А вот с флешками пока никак, но я решил забить на это, потому что разобрал планшет, подпаяю провода изнутри к микроусб и выведу на заднюю крышку практически незаметно, главное, чтобы ничего не торчало из штатного разъема. А там уже и флешку можно за планшетом вставлять. Позже займусь нормальной реализацией вывода УСБ провода

В машине ещё не при крутили? Кстати, если в машине громкость аукса на максимум выкрутить есть шум и наводка в колонках? Понятно что на максимуме слушать не буду, но все же...

У коллег на работе на других марках машин аукс шумит при приближении громкости к максимуму.

 

А как думаете реализовать зарядку планшета? Будите что-то тянуть незаметное? Или от прикувателя провод болтаться будет?

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Пока не прикрутил...начали припаиваться к внутренним контактам УСБ, перестал работать тачскрин:)) так что пока процесс встал. Насчет шума:если аудио сигнала нет, то есть включен aux без музыки, то есть шипение, но после подачи музыки звучание чистое, но это справедливо для 6 делений громкости, выше не знаю. Питание хотел сделать так: вывести кабель через заднюю крышку планшета, к нему удлинитель УСБ в подлокотник, где будет флешка и внешнее питание. Как тянуть: вариант был тонкая лапша через щель панели сд чейнджера, но я не смотрел пройдет ли кабель, сможет ли он в нее безпоиеятственно заталкиваться при ненужности, фиг знает. Не вовремя планшет сломался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрал сегодня передницу у Мураны ))) Первый раз страшно было )))

Baikan4ik, а Вы на что магниты изнутри торпеды клеили? на двухсторонний скотч или клей Поксипол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скотч, да, сегодня панель разбирал, все на месте, но при жаре могут отвалиться. Так что надежней на жидкие гвозди или в этом духе что-то. А я пока с планшетом вопрос не решится, вернул Гром на место. Пока что флешки и внешние диски через него, а с телефонов музыка через приблуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На скотч, да, сегодня панель разбирал, все на месте, но при жаре могут отвалиться. Так что надежней на жидкие гвозди или в этом духе что-то. А я пока с планшетом вопрос не решится, вернул Гром на место. Пока что флешки и внешние диски через него, а с телефонов музыка через приблуду

 

Кстати, а какие магниты использовали? С каким сцепным усилием? Купил 2 бруска с усилием 28 кг каждый, а теперь думаю - CD ченджер не навернется от них?

Еще купил два шара 3см в диаметре с усилием в 15 кг каждый - просто поиграться, так доигрался и теперь думаю ноготь с пальца слезит - зажало между ними по неопытности.

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магниты 40х20х2 мм, неодимовые, про сцепление в цифрах сказать не могу, но по ощущениям- друг от друга очень тяжело оторвать. Дисками не пользуюсь очень давно, поэтому этот момент даже не затрагивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Несколько вопросов-ответов по-поводу блютуса и воспроизводства музыки.

У меня мурано 2014, по блютусу сконекчен с айфоном. Треки можно переключать с управления на руле и с ГУ. Нюанс в том, что после того как кто-нибудь звонит по громкой связи, происходит глюк: треки переключаются нормально, песня идет,но звука нет.Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобным? Если подключать телефон через AUX, то данной проблемы нет. А вот обычную флешку через USB, ГУ не читает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Несколько вопросов-ответов по-поводу блютуса и воспроизводства музыки.

У меня мурано 2014, по блютусу сконекчен с айфоном. Треки можно переключать с управления на руле и с ГУ. Нюанс в том, что после того как кто-нибудь звонит по громкой связи, происходит глюк: треки переключаются нормально, песня идет,но звука нет.Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобным? Если подключать телефон через AUX, то данной проблемы нет. А вот обычную флешку через USB, ГУ не читает....

 

вот так не проще ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Пока не прикрутил...начали припаиваться к внутренним контактам УСБ, перестал работать тачскрин:)) так что пока процесс встал. Насчет шума:если аудио сигнала нет, то есть включен aux без музыки, то есть шипение, но после подачи музыки звучание чистое, но это справедливо для 6 делений громкости, выше не знаю. Питание хотел сделать так: вывести кабель через заднюю крышку планшета, к нему удлинитель УСБ в подлокотник, где будет флешка и внешнее питание. Как тянуть: вариант был тонкая лапша через щель панели сд чейнджера, но я не смотрел пройдет ли кабель, сможет ли он в нее безпоиеятственно заталкиваться при ненужности, фиг знает. Не вовремя планшет сломался:)

 

Коллега, ну что, заработало в машине устройство? Очень хочется услышать отзыв о воспроизведении в машине треков. И возможно ли сравнить воспроизведении с диска и через коробочку одного и того же трека? Есть разница? Точно не режет частоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так не проще ?

 

 

 

 

Если кому нужна такая реализация аудио-видео через штатный монитор, готов такое устройство, абсолютно новое, продать за 4000 рублей с бесплатной установкой в подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому нужна такая реализация аудио-видео через штатный монитор, готов такое устройство, абсолютно новое, продать за 4000 рублей с бесплатной установкой в подлокотник.

Совсем неудобно в использовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем неудобно в использовании?

Да нормально все . Бросил в подлокотник и забыл. Разрешение так себе , у меня 12 год не рейсталинг , но для просмотра видео нормально. Остальное 4-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем неудобно в использовании?

Ну почему, удобно. И как правильно говорит коллега ilya1977 в подлокотнике лежит и не мешается. Размером сия коробка с пачку сигарет. Но у меня дорестайл и разрешение 480х282 а с мобилы идет fullhd сигнал и на штатном мониторе не айс. У меня есть мобилка самсунг галакси 1, там вывод видео через разъем для наушников,так что я ее подключаю тоже.

Учитывая что я планшет приколхозил, и купил блютус-ресивер для aux, мне это устройство wifi уже без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительная поездка на юг выявила некоторые нюансы в работе данного устройства. Помимо музыки, на планшете запущены навигация, программа Стрелка(БД камер, постов, засад и т.д.). Все оповещения идут через динамик планшета и их не слышно при даже не слишком большой громкости музыки. Следующий момент следует из того, как реализован USB вход: учитывая, что к китайской приблуде флешку подсоединить не получилось, то поставил валявшийся дома роутер с USB входами. Питание 12в, в машине уже было реализовано, так что танцев с бубном не было. Доступ к USB по smb, ftp, в общем, любой файловый менеджер и многие плееры имеют эту функциональность. Это удобно. НО, получается, что в машине 2 роутера и что вызывает неудобство. Поэтому поставил bluetooth ресивер(хотя выше писал, что не хотел бы это делать). Итог: связка роутер+bluetooth ресивер; музыка с внешних носителей играет, интернет-радио TuneIn работает, оповещения навигации и Стрелки с планшета идут через акустику машины с приглушением играющей музыки как в штатной навигации. Прошу не пинать за решение через пень-колоду.

 

Посему, китайскую приблуду для передачи звука по Wi-Fi и адаптер GromUSB с управлением всеми штатными кнопками для машин питерской сборки дорестайл(с нави на ДВД) буду продавать (см. соответствующую тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×