Перейти к содержанию
Авторизация  
Eygenii

холостой ход.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.После чистки ДЗ я её полность снимал и разъединял все разъёмы.После установки и адаптации плавают обороты.Заводишь и в течении минуты работает на 1000 об,а после стрелка резко падает вниз и двигатель начинает работать с перебоями,а через определенное время снова на 1000 об.при этом то появится то пропадет ошибка (0507)обороты холостого хода выше нормы.

Что это может быть?Может где подсос воздуха или я как то неправильно адаптирую или может еще что.Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.После чистки ДЗ я её полность снимал и разъединял все разъёмы.После установки и адаптации плавают обороты.Заводишь и в течении минуты работает на 1000 об,а после стрелка резко падает вниз и двигатель начинает работать с перебоями,а через определенное время снова на 1000 об.при этом то появится то пропадет ошибка (0507)обороты холостого хода выше нормы.

Что это может быть?Может где подсос воздуха или я как то неправильно адаптирую или может еще что.Подскажите.

 

скорее всего не правильно адаптируете, а возможно и правильно но собрали что то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был подсос.Теперь все ровно работает.Но ошибка 0507(обороты холостого хода выше нормы)Провожу обучение ДЗ обороты встают на 700.все отлично работает пока не заглушу.После новой заводки таже хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да был подсос.Теперь все ровно работает.Но ошибка 0507(обороты холостого хода выше нормы)Провожу обучение ДЗ обороты встают на 700.все отлично работает пока не заглушу.После новой заводки таже хрень.

Проблема решена? У меня тоже самое с оборотами после чистки дросселя. Прочитал на форуме, если есть активные ошибки дроссель не обучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у кого мысли?

Изменено пользователем Yura81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×