Перейти к содержанию
Авторизация  
Casual

куплю мурано 2006 и выше

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ищу мура от 2006 года в хорошем состоянии, пробег до 120000, если такие есть, не сильно насилованный, европейца, Тк как я прочитал у них стоит стандартное охлаждение вариатора и нет туманом. Владельцев хочется чтобы было 1-2, не больше. Проверять буду тщательно, Тк очень придирчив.

На руках есть 550-600 тысяч.

Если есть желающие - прощу предлагать.

Осмотр Москва

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Ищу мура от 2006 года в хорошем состоянии, пробег до 120000, если такие есть, не сильно насилованный, европейца, Тк как я прочитал у них стоит стандартное охлаждение вариатора и нет туманом. Владельцев хочется чтобы было 1-2, не больше. Проверять буду тщательно, Тк очень придирчив.

На руках есть 550-600 тысяч.

Если есть желающие - прощу предлагать.

Осмотр Москва

Спасибо

бюджет хороший, можно найти достойный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Ищу мура от 2006 года в хорошем состоянии, пробег до 120000, если такие есть, не сильно насилованный, европейца, Тк как я прочитал у них стоит стандартное охлаждение вариатора и нет туманом. Владельцев хочется чтобы было 1-2, не больше. Проверять буду тщательно, Тк очень придирчив.

На руках есть 550-600 тысяч.

Если есть желающие - прощу предлагать.

Осмотр Москва

Спасибо

Звоните мне - договоримся. У меня как раз то, что вы ищете: 2 хозяина, не насилованный, куплен у дилера, год 2007 ПТС, эксплуатация 2008. Машина реально живая и хорошая. +7 903 504 19 78 или +7 926 103 64 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×