Перейти к содержанию
Бригадир

Мурано z51 (2010) в идеале!

Рекомендуемые сообщения

мурано супер отличная машина = но конечно с потерей стоимости большой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурано супер отличная машина = но конечно с потерей стоимости большой косяк

он выгоден, если покупать с скидкой за год и откатать на нем 6 лет, тогда нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорок восемь процентов, хуже только Рейнж.

А БМВ "5" ?

Мы в хорошей компании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы- открылось последнее сообщение, додумал сука-это сука. чуть всю тему не перечитал от любопытства. :)

:sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, после мурано мне кажется сложно что-то выбрать в таком ценовом сегменте...

на одно каско сумашедших денег стоит....другое ломучее говно....у третьего налог конский.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, после мурано мне кажется сложно что-то выбрать в таком ценовом сегменте...

на одно каско сумашедших денег стоит....другое ломучее говно....у третьего налог конский.....

Знакомая мелодия из уст пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, после мурано мне кажется сложно что-то выбрать в таком ценовом сегменте...

на одно каско сумашедших денег стоит....другое ломучее говно....у третьего налог конский.....

Три раза ДА!

По показателям ЦЕНА/КОМФОРТ/ОБСЛУЖИВАНИЕ/УГОНЯЕМОСТЬ/НАЛОГ альтернатив Мурашке нет!

А у машины автора поста на мой взгляд есть еще два плюса - Сборка Япония (для меня это просто неоспоримый плюсище) и Передний бампер дорестайлинг имеет более привлекательный вид (на мой взгляд) и меньший свес и как следствие шанс им цепануть на бездрожье, черпануть сугроб и пр меньше.

Изменено пользователем Awsom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000000000 я бы еще добавил комплектацию.....

спс на добром слове...+ снизил цену по заявкам..)дальше падать точно пока не готов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- 100 тр еще точно будет

Ну я тоже так думаю но учитывая удорожание....только фортна рассудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так у нас все плохо, есть еще хуже....

http://www.kolesa.ru/article/comnitelnaja-...bili-2014-09-18

херню написали какую то

 

"В случае с Nissan Murano это связано, судя по всему, со страхом покупателей перед склонной к перегреву коробкой-вариатором и дорогими расходниками и запчастями. Важно еще учесть, что за все годы Murano выпускается в одном и том же поколении, а именно их смена обычно обрушивает цены."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
херню написали какую то

 

"В случае с Nissan Murano это связано, судя по всему, со страхом покупателей перед склонной к перегреву коробкой-вариатором и дорогими расходниками и запчастями. Важно еще учесть, что за все годы Murano выпускается в одном и том же поколении, а именно их смена обычно обрушивает цены."

Точно, все попутал, вариатор с муфтой заднего привода, смену моделей и поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, я очень рад что машина сильно теряет в цене! так как всегда покупаю мурано с пробегом, что позволяет взять машину премиум сегмента в адекватные деньги. те кто тут давно, помнят что я брал 51 кузов, годовалый за 1250. а если вычесть 5 новых зимних колес, сигналку, допы и пр...... (продан за 1100 через 2 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, я очень рад что машина сильно теряет в цене! так как всегда покупаю мурано с пробегом, что позволяет взять машину премиум сегмента в адекватные деньги. те кто тут давно, помнят что я брал 51 кузов, годовалый за 1250. а если вычесть 5 новых зимних колес, сигналку, допы и пр...... (продан за 1100 через 2 года)

Годовалый за 1,25 это исключение, нежели правило. Очень повезло вам, удачное стечение обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, я очень рад что машина сильно теряет в цене! так как всегда покупаю мурано с пробегом, что позволяет взять машину премиум сегмента в адекватные деньги. те кто тут давно, помнят что я брал 51 кузов, годовалый за 1250. а если вычесть 5 новых зимних колес, сигналку, допы и пр...... (продан за 1100 через 2 года)

 

 

мурано это не примиум / это ниссан / радуйся что скинул авто / однозначно проблемы были / скорее всего с документами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- 100 тр еще точно будет

это к чему?

Посмотрите цены на авто.ру я думаю все будет понятно...

есть человек кот.дает..ждет и звонит уже 2 дня подряд за 905...могу прям ночью отдать за эти деньги...

я пока не готов...исходя из авто ру где разброс на мой год 850 -130000

где 850 крашенные дрова по 2-3 хозяина....

у меня авто как новое без покрасок и проблем..

Еще РЕБЯТ ! Т.К, поступают письма в Л.С, на почту и прочее! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПЕРДЛАГАТЬ ВАРИАНТЫ ! 800 ,880 просто смешно и рассматривать я их 100% не буду! Хотите достойную машину добавьте денег чутка! спасибо ЗА понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы отдал за 905 если просишь 950 ! щас везде уже скидки же! +рынок стоит

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурано это не примиум / это ниссан / радуйся что скинул авто / однозначно проблемы были / скорее всего с документами

Это что, к чему и о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарс, пока не готов....была бы хуже отдал бы....а так пока жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарс, пока не готов....была бы хуже отдал бы....а так пока жду

Что не делается все к лучшему чтобы потом логти не кусать!

А там думай сам ! всегда жалко! я машины обычно продаю как гарантия закончится! а щас и самому жалко пробегу 26 еще нет! и гарантии месяц остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че та судя по объявам ...даже в соседней ветке..что-то мало я прошу за отличный авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :sarcastic: lдайте денег за хорой авто

в соседней ветке один обвес денег стоил!

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахер..он нужен...она без него отлично выглядит.....)))

Согласись, за эти бабки ничего путного не купишь из паркетосов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,машину отдал просьба закрыть тему...еще на той неделе..спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×