Перейти к содержанию
DimaSiniY 1

Сломался стеклоподъемник или нет?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!! Вчера случилась неприятная вещь: нажал на кнопку стеклоподъемника водительского, а окно не открылось. При нажатии на кнопку вверх или вниз происходит щелчок, как-будто стекло уже в крайнем положении. Подскажите, это мотор накрылся у меня или что-то возможно заело в механизме??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!! Вчера случилась неприятная вещь: нажал на кнопку стеклоподъемника водительского, а окно не открылось. При нажатии на кнопку вверх или вниз происходит щелчок, как-будто стекло уже в крайнем положении. Подскажите, это мотор накрылся у меня или что-то возможно заело в механизме??
нужно разбирать и смотреть.в основном у всех проблемка это в шестерёнке механизма моторчика.она из пластика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно разбирать и смотреть.в основном у всех проблемка это в шестерёнке механизма моторчика.она из пластика...

Она идет в сборе с мотором или отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она идет в сборе с мотором или отдельно?
да в сборе с моторчиком....но тебе надо ещё разобраться в ней ли дело,а то может ещё в управление которое находится на водительской двери и такое бывает...основное это моторчик стеклоподьёмника и управление.если дело в моторчике,в своё время было трудно найти на водительскую дверь..я брал с пассажирской передней на разборке и переделывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×