Перейти к содержанию
Bogatov

Подвеска !

НА СКОЛЬКО ХВАТИЛО ПОДВЕСКИ ?)  

130 проголосовавших

  1. 1. На каком пробеге пришлось ковыряться (вкладывать $ в подвеску) ?

    • до 20.000км
      9
    • от 20.000 до 40.000км
      11
    • от 40.000 до 60.000км
      23
    • от 60.000 до 80.000км
      32
    • от 80.000 до 100.000км
      55
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Нечего выбрать. Я бы добавил в опрос: 100 000 -150 000. Я под него попадаю, но пока поменял только втулки, их я думаю можно не считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечего выбрать. Я бы добавил в опрос: 100 000 -150 000. Я под него попадаю, но пока поменял только втулки, их я думаю можно не считать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втулки стаба 32тк, стойки стаба 40тк. Это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние и задние втулки стабилизатора на 20000 и 70000, больше проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были втулки 3 раза на пробеге 7-30 тысяч.

Амортизаторы в круг с сопутствующими расходниками плюс передние рычаги на пробеге 66500км.

Машина передвигалась по разным дорогам, включаю и совсем убитые, так что считаю это нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечего выбрать. Я бы добавил в опрос: 100 000 -150 000. Я под него попадаю, но пока поменял только втулки, их я думаю можно не считать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были втулки 3 раза на пробеге 7-30 тысяч.

Амортизаторы в круг с сопутствующими расходниками плюс передние рычаги на пробеге 66500км.

Машина передвигалась по разным дорогам, включаю и совсем убитые, так что считаю это нормой.

Как подвеска после переборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как подвеска после переборки?

 

ОГОНЬ! Такое ощущение, будто машину только с салона забрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГОНЬ! Такое ощущение, будто машину только с салона забрал)

Машина жостче не стала?

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина жосче не стала?

 

Жопа жестче стала. Крениться меньше. Я доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жопа жестче стала. Крениться меньше. Я доволен)

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10294-1414478139_thumb.jpgpost-10294-1414477992_thumb.jpg

Кто знает, что означают эти потёртости и обозначения на них? Машина из салона семья из двух с половинкой человеков больше 50 кг в багажник не пихал езжу исключительно по асфальтовым покрытиям в режиме пенсионер.

Изменено пользователем Goga-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Означают конструктивный недостаток. На всех z51 с задними амортами такая фигня. Пыльник слишком жёсткий, но зато практически вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ничего страшного в этих потертостях нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может их подкрашивать а то так до дыр протрёт, одна вон уже со ржавчинкой или раньше аморты поменяешь чем дыры протруться. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....там и еще смотрите чтоб шланг тормозов несоприкасался...!!!

А то ездил, неоднократно на ТО говорил ОДэшникам,ничего страшного-ничего страшного, счас вылезло начал подтираться

шланг,шланг около 2000+замена....,еслиб раньше чуть-чуть подвернули бы шланг этого не случилось, они(шланги)

практически неубиваются...ну а про потертости забейте....у меня так же 50000км пробег.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда.

Пробег 125 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро заканчивается гарантия и я решил съездить в Висту посмотреть подвеску чтоб с вердиктом поехать к ОД.В висте мне приговорили рычаги передние! Я записываюсь к ОД в Мажор на риге приезжаю туда и говорю у меня стук в передней подвеске,манагер садится за руль проезжает кружок на моей машине и говорит мне ,вы знаете у вас не родные колесные диски стук происходит от них. Я говорю поднимите на подъемник и посморите, на что был овет,что диски не оригинал и это не гарантийный случай. После этого они были посланы и я удалился с миром)))))) Вот такая история .Мейджер жжот.Забыл пробег 94000км

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро заканчивается гарантия и я решил съездить в Висту посмотреть подвеску чтоб с вердиктом поехать к ОД.В висте мне приговорили рычаги передние! Я записываюсь к ОД в Мажор на риге приезжаю туда и говорю у меня стук в передней подвеске,манагер садится за руль проезжает кружок на моей машине и говорит мне ,вы знаете у вас не родные колесные диски стук происходит от них. Я говорю поднимите на подъемник и посморите, на что был овет,что диски не оригинал и это не гарантийный случай. После этого они были посланы и я удалился с миром)))))) Вот такая история .Мейджер жжот.

Так эти козлы на Риге мне и гур не хотели по гарантии менять! А на волоколамке-без проблем,я даже на ТО перестал на ригу ездить,хотя мне удобней на ригу,чем на волоколамку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории! Приехал в Дженсер посмотрели,согласовали два рычага к замене без проблем. Дженсер на лобочевского! Теперь у меня новая подвеска,чему безмерно рад.))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение истории! Приехал в Дженсер посмотрели,согласовали два рычага к замене без проблем. Дженсер на лобочевского! Теперь у меня новая подвеска,чему безмерно рад.))

С чем и поздравляем!(дилер-дилеру рознь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бухает" правое колесо при езде по выбоинам в асфальте и через лежачих полицаев. ОД ничего не обнаружил. Говорит обычно бухают втулки стаба но у вас они нормальные. Стаб подергал и говорит что если бы втулка то он бы люфтил а у вас он не шевелится. Машина в это время стояла на колесах под нагрузкой. Подскажите что же все таки бухает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не надо "как из салона забрал".... сейчас пообмялась и нравится, а когда забрал, тысяч до 5 опу на кочках переставляло мама не горюй, аж сердце в пятки уходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×