Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikolay81

Продам Мурано 2006г.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Выставил на продажу свою машинку Мурано 2006г., но отдавать в чужие руки не очень хочется, т.к. за то время пока она у меня ее холили и лелеяли. Кому интересна машинка звоните 8926 301 98 63. Выставлена на продажу по ссылке https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2006_440465050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не интересно предложение? Жаль отдавать МУРА за гроши в Trade-In, там подшаманят (предпродажная подготовка) и на порядок выше будут продавать. Моя цена адекватная за отличное авто. Ведь просмотры я смотрю есть, может что-то не так Вы напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никому не интересно предложение? Жаль отдавать МУРА за гроши в Trade-In, там подшаманят (предпродажная подготовка) и на порядок выше будут продавать. Моя цена адекватная за отличное авто. Ведь просмотры я смотрю есть, может что-то не так Вы напишите.

 

Привет.

Дак все наверное читают и удивляются: "не хочу отдавать в чужие руки"...пишет чеовек свое первое сообщение на форуме.

Ты не обозначил вообще ничего про свою машину.К примеру, написал бы, когда красил и почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь авто за три часа продать?))))) Что за мода пошла, региться в клубе не при покупке, а при продаже авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что реально никому не нужен достойный Мур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю в клубе так как здесь не будут задавать глупые вопросы примерно сколько кушает бензина а вот то и вот это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да некоторые детали у авто крашеные но крашеные они по Каско мелкие царапины также бампера покрасили в один цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас себе Фрила покупал..на объявления..Продаюпо причине покупки недвижимости!..сразу пропускал!Не знаю откуда стали брать такую мотивации продажи авто и главное ЗАЧЕМ ее озвучивать в объявлении :unknown: !?Но очень много таких объяв!Не хочу обидеть,но на клубном форуме продают клубные авто :flag_of_truce: По причине,что тут можно почитать и более мение узнать прошлое авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) И где такая недвижимость продается?)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да некоторые детали у авто крашеные но крашеные они по Каско мелкие царапины также бампера покрасили в один цвет.
разница что по каско что без каско,крашеные же...а что у всех бампера по фен-шую крашены изначально с завода :sarcastic: что вы решились их в один цвет покрасить(похвально) :sarcastic: Изменено пользователем red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разница что по каско что без каско,крашеные же...а что у всех бампера по фен-шую крашены изначально с завода :sarcastic: что вы решились их в один цвет покрасить(похвально) :sarcastic:

Я так понимаю имелось ввиду, что бампера покрашены ПОЛНОСТЬЮ в один цвет с кузовом (нижние юбки бамперов обычно серого цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас себе Фрила покупал..на объявления..Продаюпо причине покупки недвижимости!..сразу пропускал!Не знаю откуда стали брать такую мотивации продажи авто и главное ЗАЧЕМ ее озвучивать в объявлении :unknown: !?Но очень много таких объяв!Не хочу обидеть,но на клубном форуме продают клубные авто :flag_of_truce: По причине,что тут можно почитать и более мение узнать прошлое авто!

Ну не знаю, на мой взгляд покупка недвижимости важнее чем авто, а по поводу того чтобы узнать прошлое авто, если заинтерисован позвони все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) И где такая недвижимость продается?)))

Такая недвижимость продается в МО и сейчас необходимо внести за неё (недвижимость) некотороу сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разница что по каско что без каско,крашеные же...а что у всех бампера по фен-шую крашены изначально с завода :sarcastic: что вы решились их в один цвет покрасить(похвально) :sarcastic:

Ну здесь я как раз никогда особо не заморачивался, так как трудно найти юзаный авто без подкрашиваний. Другое дело, что иногда смотришь на машину и думаешь, как дальтоники могут цвет подбирать? Поэтому и мнение мое такое было всегда: если уж есть необходимость красить несколько элементов, то нужно это делать целиком.Н у это так, отступление от темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Выставил на продажу свою машинку Мурано 2006г., но отдавать в чужие руки не очень хочется, т.к. за то время пока она у меня ее холили и лелеяли. Кому интересна машинка звоните 8926 301 98 63. Выставлена на продажу по ссылке https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2006_440465050

Мур продан!!!

Осталась зимняя б/у резина yokohama geolandar 235/65/18. Резина в отличном состоянии. Эксплуатировалась один год. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...56518_450875038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×