Перейти к содержанию
Eygenii

Пламегасители

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Парни нужна помощь.Решил пламегасители врезать достало меня это бубнение.Каты давно выбиты.Так вот не подскажите ли мне уважаемые какие плам-ли вы ставили которые под коллекторами и какой вместо 3-го ката.Фирма и размеры.Какие лучше прямоточные или с диффузором.Помогите пож.ТАК ХОЧЕТСЯ ТИШИНЫ И ПОКОЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишины как с катами не будет. У меня пустые банки и третий пламягаситель. Какой фирмы не знаю, кустарный наверное. Посмотри на пустых банках, там где то болтик был. Он может выкрутился и сечет оттуда. что то такое было у меня.

А так врезай любые наверное по размеру. или ставь третий только и не парься. Не так уж и громко.

https://vk.com/glusiteli у них на сайте есть примеры и фото с мурано. можешь пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наврятле они что то скажут.Предложат к ним подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пламя гаситель идеальной тишины не даст все равно бубнить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно провели замену первых катов на универсальные. Третьего на пламегаситель и первого глушителя на большой пламегаситель.

По ощущениям шума не прибавилось. Особенно если учесть, что ката на первом банке (ближе к салону) уже не было. На холостых вообще тихо. Когда газу даешь, то конечно моща слышится. Но не скажу, чтобы сильно напрягало. Это при моей тяге к тишине в салоне.

 

Загрузить сюда фото не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото! :)

post-14824-1431004579_thumb.jpg

post-14824-1431004587_thumb.jpg

post-14824-1431004596_thumb.jpg

post-14824-1431011608_thumb.jpg

post-14824-1431011620_thumb.jpg

post-14824-1431011634_thumb.jpg

post-14824-1431011646_thumb.jpg

Изменено пользователем Vyacheslavus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и фото!

Где меняли ? Сколько обошлось ( по деньгам и по времени) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял вот сдесь http://glooshiteli.ru/vih.html

Сделали быстро. В воскресенье утром отдал. В понедельник после работы забрал. Они говорили что нужно часов 10 на все работы. Все детали у них на складе были в наличии. Мне сразу всё вынесли, показали, объяснили. Ребята своё дело знают.

Обошлось в 47 т.руб. Каты в этой конструкции больше всего стоят по 14 т.р. Если ставить вместо них пламегосители, то по 3-4 т.руб. Но тогда прошивку надо менять. А они этим на MURANO не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже в ATT ....http://att-strogino.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ссылке именно тот адрес, где я менял и делал фотки. Картинки на сайте у них старые. Уже 4 года не менялись. Они за это время уже два места сменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были убиты гофры,кат выбит и стоял типа прямоток,банка жесть какая-то,гремела.

поменяли 2 гофры,поставили вместо второго ката пламягаситель,новая банка из плотного материала,стал родной низкий рев мотора.цена вопроса 140долл и 2 часа работы.

Изменено пользователем ultimit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стоит заливать вместо бензина дешевое гуано, чтобы героически исправлять последствия. Он же потом по-любому больше жрать начинает. Сомнительная экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×