Перейти к содержанию
Денис22

philips x-treme vision

Рекомендуемые сообщения

А ссылку киньте где покупали. Спасибо.

 

Стёр, прошу прощения.

Мне их бесплатно к офису подвезли даже. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю через год Вы будете менять не лампы, а модули. Загуглите за китай-лампы как они убивают отражатель

 

Я уже покупал до этого пару комплектов ноунейма, не стоит меня пугать интернет-шугалками.

Всё норм, только лампы синеют и не светят, на отражателях это никак не сказывается - ПРОВЕРЕНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссылку киньте где покупали. Спасибо.

В Юлмарте есть https://www.ulmart.ru/goods/3576923

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем заменил филипсы экстремвижн на китайские эголайт за 860р.

 

Вывод:

Филипсы за два года устали, ударились в синеву.

Китайцы намного ярче, только четкой границы сверху нет.

Для себя решил - на хрена покупать дорогие лампы?

Всё равно раз в год менять...

 

Ярче кажутся за счет световой температуры 5000. Я тоже как Филипсы 4800 поставил показалось стало ярче, особенно на сухой дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти китайские фонарики EGOlight какие лучше брать 4300k или 5000k? Просто интересно попробовать, может реально нет смысла переплачивать за филипсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти китайские фонарики EGOlight какие лучше брать 4300k или 5000k? Просто интересно попробовать, может реально нет смысла переплачивать за филипсы.

4300они не такие белые, в дождь по лучше освещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти китайские фонарики EGOlight какие лучше брать 4300k или 5000k? Просто интересно попробовать, может реально нет смысла переплачивать за филипсы.

 

Я всегда беру 5000К - яркий белый свет.

Эголайты и Шоу-ми по крайней мере не ноунейм.

Крупные конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти китайские фонарики EGOlight какие лучше брать 4300k или 5000k? Просто интересно попробовать, может реально нет смысла переплачивать за филипсы.

 

Очень древний вопрос. Большинство "экспертов" считают, что 4300 лучше светят на мокрой дороге. По мне - в сырую погоду одинаково хреново светят и те и другие. Зато 4800 и 5000 лучше чем 4300 в сухую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже 2 года как езжу с Филипсами +50. Брал в блистере в Юлмарте. По-началу были вроде ничего, на мокрой дороге, как и штатные, хреново. Я писал ранее, что на верхней границе света лампы дают два желтых пятна. Сейчас эти пятна стали еще больше и на темной дороге особенно заметен большой провал в световом потоке. Верхняя граница размыта. Поставлю назад родные пока. Вот еще думаю попробовать Осрам +70. Только опять есть вероятность нарваться на подделку. Отзывов что-то немного о них. Большая ли разница по сравнению со штатными? У кого есть опыт?

Поставил вчера обратно родные и о ужас - большие желтые пятна остались на месте, т.е. практически ничего не поменялось. Вроде на новой машине 2 года назад такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил вчера обратно родные и о ужас - большие желтые пятна остались на месте, т.е. практически ничего не поменялось. Вроде на новой машине 2 года назад такого не было.

Если побег по 60 тыс. менять линзы в фарах. Несмотря, что philips exterme vision и белее (синее) и ярче родных ламп Koito, замена линз даст значительно бОльший эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если побег по 60 тыс. менять линзы в фарах. Несмотря, что philips exterme vision и белее (синее) и ярче родных ламп Koito, замена линз даст значительно бОльший эффект.

Днем езжу в основном с противотуманками, пробег 53000, т.е. линзы должны быть еще нормальные. Вопрос в том, что у родных ламп и Филипсов видны два больших желтых пятна на верхней границе света. А под этим пятном идет темный провал, который ночью на сухой и чистой дороге очень хорошо видно, и располагается он как раз напротив водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробывал эти китайские фонарики EGOlight 4300k, светят одинаково с поддельными филипсами которые стоят у меня. Свет есть, но фиговый. Линзы если что поменяны. Надо брать оригинальные филипсы +50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Езжу иногда с Москвы в Саранск. Вся дорога в основном ночью. Начитался страстей про наш плохой свет, как мне это знакомо! Думал поменять лампы на новые, но так понял, что и это не помогает. Придется и линзы менять. Звонил в галогенунет - 27 тр просят за китайскую хелла 3р. А какие линзы в оригинале стоят? Сколько стоят?

Машина 2011г. Пробег 104 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем езжу в основном с противотуманками, пробег 53000, т.е. линзы должны быть еще нормальные. Вопрос в том, что у родных ламп и Филипсов видны два больших желтых пятна на верхней границе света. А под этим пятном идет темный провал, который ночью на сухой и чистой дороге очень хорошо видно, и располагается он как раз напротив водителя.

Ставил я их. Ничего такого по сравнению с родными koito в глаза не бросилось - только белее и ярче немного. Возможно левак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил я их. Ничего такого по сравнению с родными koito в глаза не бросилось - только белее и ярче немного. Возможно левак?

Я тоже думал - левак, но на родных лампах абсолютно тоже самое. Придется поставить обратно Филипсы. Думаю может попробовать найти оригинальный Осрам +70. Вроде есть офиц.представители, цена 6000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D2S Philips Xenon X-tremeVision+50%.

как? :rolleyes: подходят?

https://market.yandex.ru/search?clid=545&am...0&onstock=1

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори :D не то спросил, вкладки попутал :pardon: .

 

вот,эти кто нибудь ставил

 

PHILIPS XENON WHITE VISION gen2

 

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сори :D не то спросил, вкладки попутал :pardon: .

 

вот,эти кто нибудь ставил

 

PHILIPS XENON WHITE VISION gen2

 

В экзисте 3365 руб http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=85122WHV2S1+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну заказал я их :) машине 4 года, думаю хуже не будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа решил купить Лампа ксеноновая Philips D2S 4800K X-tremeVision +50%, 1шт, 85122XVS1 Цветовая температура 4800K за 3170 руб. на замену сдохшему китайскому филипсу и честно говоря в шоке, китайский филипс в соседней фаре светит ярче чем оригинальный филипс +50, покупал в юлмарте проверял по коду. И свет почему то желтоватый, до этого ради интереса покупал китайские эрголайт 4300k так филипс такое ощущение что желтее чем эрголайт 4300k, хотя филипс заявляет 4800k. Может я неправильно ее в цоколь воткнул (лучей поноса гребанным проектировщикам машин, все руки поломаешь пока воткнешь) есть у кого нить мануал как правильно ориентировать ее в цоколе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×