Перейти к содержанию
LexaTim

диагностика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.Не хочу сказать ,что это плохо но мой Мур перестал меня расстраивать,решил я сам организовать ему проблему(прискучал).В общем записался в самый я бы сказал продвинутый и мастеровитый сервис нашего города Томска

название писать не буду ,но по отзывам там спецы.Решил я проверить ,так сажать продиагностировать все датчики машины.Ни разу не проверял вот решил.Перерыл вес интернет не могу найти,как проверяются кислородники,маф,датчики положений может кто подскажите как это делается и я так понимаю сколько они должны выдавать.заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигнёй вы занимаетесь,батенька=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем.Не хочу сказать ,что это плохо но мой Мур перестал меня расстраивать,решил я сам организовать ему проблему(прискучал).В общем записался в самый я бы сказал продвинутый и мастеровитый сервис нашего города Томска

название писать не буду ,но по отзывам там спецы.Решил я проверить ,так сажать продиагностировать все датчики машины.Ни разу не проверял вот решил.Перерыл вес интернет не могу найти,как проверяются кислородники,маф,датчики положений может кто подскажите как это делается и я так понимаю сколько они должны выдавать.заранее благодарю.

Привет! Кислородники должны рисовать синусоиду в интервале от 0 до 1 В. Если каты выбиты и вторые лямбды выведены из тракта обманками, то у них значения не будут меняться (0.2-0.3В) - главное чтоб меньше амплитуды первых было! Про МАФ видел в мануале на англ. языке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигнёй вы занимаетесь,батенька=)

Это еще не все планы на следующие 15 дней .

Покупка и установка решетки радиатора,противотуманок,

замена 2х гофр,замена глушителя ну и в заключении если помогут партнеры клуба замена ключей зажигания с кнопкой для открывается и закрывается дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замена глушителя

Интересно) На что менять собираетесь, на оригинал? Каты выбиты, вместо них что?

У меня выбиты, дак орет как резанный, неприятно ездить. Думаю поставить какие-нибудь стронгеры или подобное, инфы мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каты выбиты обманки и пламягаситель стоит ,глушитель от z51 хочу попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×