Перейти к содержанию
Sergey K

Продам остатки Z50

Рекомендуемые сообщения

датчик колена могу принять для тестирования, потом отдам клубням. почтовые расходы с меня - на телефон.

Забирай, может ещё в довесок что надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу забрать оба датчика - только посмотри. точно колено? и расход воздуха он один после воздушного фильтра, может ты говоришь о датчике распредвала? фото:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=165627

масло - тоже бы взял )но отправка почтой больно дорого стоит. канистрв не вскрытая стоит (с рук) 1700. а тут три литра на 1200. + почта 500 наверное за вес возьмет. так что масло проще у себя оставить.

сверь номер датчика колена, по ссылке выше, посмотри на крепеж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу забрать оба датчика - только посмотри. точно колено? и расход воздуха он один после воздушного фильтра, может ты говоришь о датчике распредвала? фото:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=165627

масло - тоже бы взял )но отправка почтой больно дорого стоит. канистрв не вскрытая стоит (с рук) 1700. а тут три литра на 1200. + почта 500 наверное за вес возьмет. так что масло проще у себя оставить.

сверь номер датчика колена, по ссылке выше, посмотри на крепеж!!!

Датчик коленвала точно, сам лично его покупал и менял, он под машиной внизу находится, а распредалов датчики сверху 2 шт и как правельно сказал все они разные по креплениям.

Второй датчик кислородный номер 22690-2А000 , посмотри в экзисте, если надо его тоже отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, я с маф перепутал. сейчас каты вибиты и один кислородник кажется врет, дает обедненную смесь. предполагаю. может понадобиться. отправляй два. контакты кинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял, я с маф перепутал. сейчас каты вибиты и один кислородник кажется врет, дает обедненную смесь. предполагаю. может понадобиться. отправляй два. контакты кинул в личку.

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×