Перейти к содержанию
_ПАША_

Не завелся двигатель

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сегодня днем у супруги не завелся мой МУР. Вечером после работы сам сел за руль, проверить эту мистику!!! Стартер крутит бодро, но машина не заводится. Крутит секунд 5-7 и сам перестает. Я принудительно держу кнопку пуска нажатой и долго кручу стартер, секунд через 10 начинает еле еле схватывать, а через 15 секунд сильно дергаясь с трудом завелась! При этом стрелка уровня топлива на нуле!!! Хотя бензина пол бака. А компьютер предупреждает восклицательным знаком МАЛО бензина - всего на 200 км)))))) Что за мистика??? (фото выложу). Машина прогрелась и стрелка уровня топлива пришла в норму. Машина стояла под углом 5 градусов носом вверх (думал может бензин скатился вниз и насос не берет, но бензина пол бака). p.s. сегодня в Москве потеплело с минуса на плюс, может от перепада температур все это....

post-15674-1520966656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот глюк

post-15674-1520966720_thumb.jpg

post-15674-1520966748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Сегодня днем у супруги не завелся мой МУР. Вечером после работы сам сел за руль, проверить эту мистику!!! Стартер крутит бодро, но машина не заводится. Крутит секунд 5-7 и сам перестает. Я принудительно держу кнопку пуска нажатой и долго кручу стартер, секунд через 10 начинает еле еле схватывать, а через 15 секунд сильно дергаясь с трудом завелась! При этом стрелка уровня топлива на нуле!!! Хотя бензина пол бака. А компьютер предупреждает восклицательным знаком МАЛО бензина - всего на 200 км)))))) Что за мистика??? (фото выложу). Машина прогрелась и стрелка уровня топлива пришла в норму. Машина стояла под углом 5 градусов носом вверх (думал может бензин скатился вниз и насос не берет, но бензина пол бака). p.s. сегодня в Москве потеплело с минуса на плюс, может от перепада температур все это....

 

Предполагаю, что данный баг проявляется именно из-за перепада температур.

 

У самого такое было один раз зимой, приехал на работу, вечером выхожу заводить (на улице потеплело), машина стартером крутит и не заводиться, думал ключ глюканул, но нет.

Как итог посадил аккум, по программе nissan assistance отвезли к дилеру, зарядили аккум и машина с первого раза как ни в чем не бывало завелась.

 

Что это было мастера так и не поняли. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×