Перейти к содержанию
Авторизация  
Testosterone

Мур с новым вариатором

Рекомендуемые сообщения

ссылка на авто ру

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1008564271-b0912/

 

 

НОВЫЙ ВАРИАТОР, установленный официальным дилером!

авто куплен в Москве у официального дилера.

обслуживался так же у дилера. сервисная книжка с отметками

последние 15 000 машина проехала по Европе (Австрия, Швейцария, Германия, Чехия, Словакия)

1000 км назад установлен новый вариатор - есть копии документов и тд (стоимость у офицалов от 500 000р), заменены сальники между коробкой и раздаткой (устранил болячку многих машин).

в машине есть все кроме люка, тв и подогрева руля.

немного потерт руль, царапина на кузове (см фото)

звоните, пока доллар по 65 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс царапина,бочину красить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класс царапина,бочину красить

 

может и красить. кому нужно - тот покрасит.

 

если есть вопросы - задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и красить. кому нужно - тот покрасит.

 

если есть вопросы - задавайте

значит будем ждать по курсу ваш бакс 1рупий -0,50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не нужен ? )) все сами хотят с вариатором бодаться? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом Вашей соседней темы, где продавали со сдохшим вариком за 800, бооольшие вопросы вызывает ценообразование.... :D

Вы реально у дилера за 500 тыр поменяли варик?????? Тады ой! :wacko:

Либо поменяли за 150 и решили навариться на этой теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом Вашей соседней темы, где продавали со сдохшим вариком за 800, бооольшие вопросы вызывает ценообразование.... :D

Вы реально у дилера за 500 тыр поменяли варик?????? Тады ой! :wacko:

Либо поменяли за 150 и решили навариться на этой теме....

 

1. позвоните диллеру и спросите сколько стоит замена вариатора.

2. за 150 вы в лучшем случае поставите б\у с непонятным пробегом. все конечно умники, когда машину покупают. типа вот куплю сейчас по-дешевле, а потом если что, за соточку починю и буду еще стопитсот лет ездить. ага. щас. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: но это дело каждого, что как и зачем покупать.

3. ценообразование получается из стоимости автомобиля (на авто ру 3 машины ниже 1100 продают и все ушатаные в хлам)

4. СТОИТ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ВАРИАТОР. у меня машина былп в охринительном состоянии и, знаете, когда она тупо перестала ехать в моменте, я никак не ожидал, что ниссан может поставить такую коробку, которая может сломаться на 80 000 пробега. я понимаю есть старнные люди, которые на вариаторе в песочке газуют и таскают из болота камазы. но...

 

торг предусмотрен, но не великий. я в россии не часто сейчас. мне с машиной на русских номерах гемора больше. легче купить в европе

Изменено пользователем Testosterone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую такую коробку?лучше варика вы что то можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. позвоните диллеру и спросите сколько стоит замена вариатора.

2. за 150 вы в лучшем случае поставите б\у с непонятным пробегом. все конечно умники, когда машину покупают. типа вот куплю сейчас по-дешевле, а потом если что, за соточку починю и буду еще стопитсот лет ездить. ага. щас. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: но это дело каждого, что как и зачем покупать.

3. ценообразование получается из стоимости автомобиля (на авто ру 3 машины ниже 1100 продают и все ушатаные в хлам)

4. СТОИТ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ВАРИАТОР. у меня машина былп в охринительном состоянии и, знаете, когда она тупо перестала ехать в моменте, я никак не ожидал, что ниссан может поставить такую коробку, которая может сломаться на 80 000 пробега. я понимаю есть старнные люди, которые на вариаторе в песочке газуют и таскают из болота камазы. но...

 

торг предусмотрен, но не великий. я в россии не часто сейчас. мне с машиной на русских номерах гемора больше. легче купить в европе

 

Вы уверены что они ушатанные в хлам?, Вы их смотрели? Там и моя есть, во всяком случае с родным вариатором и без кузовных ремонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую такую коробку?лучше варика вы что то можете предложить?

 

я не техник и не технолог что бы предлагать ниссану что-то. вариатор мне нравится, его работа, плавность. но ставя косячную коробку нужно понимать, что двигатель в 3,5 литра и 250 кобыл будет напрягать коробку, а иначе зачем они нужны?

 

иначе что мы имеем? побуксовал в снегу на даче и корбка накрылась? так чтоли? нафига тогдна эта машина?

 

мне нравится мурано, возможно куплю себе 2015 года по месту проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены что они ушатанные в хлам?, Вы их смотрели? Там и моя есть, во всяком случае с родным вариатором и без кузовных ремонтов

 

я уверен в том, что новый вариатор лучше не нового )) у меня тоже родной. ниссановский. привезенный из европы со склада ниссан месяц назад. поговорил я с представителями компнаии ниссан, так вот, по секрету типа человек сболтнул, что на мурано и икстрейлах замена вариатора обычное дело.

 

по поводу ушатонности - когда я покупал своего мура - я много машин пересмотрел и все что были по цене меньше лимона - все было хлам. да, и моя машина тоже была супер. ни одного нарекания. а вот на 83 000 встала посреди дороги и отказалась ехать. и это я не гоняю на варике, не буксую, масло меняю, в общем все по науке. купил бы кто, а оказалось бы - хлам.

 

мне это напоминает одну историю. лет 5 назад я прикалывался по маздам рх-8. на лето. ротор ванкеля - пламенное сердце. прикольная машинка. так я там покупал машину с мертвым двиглом - ставил новый и катался. потом продавал. покупал - ставил двигло, катался, продавал. в общем с новым двиглом все было хорошо. а со старым как на пороховой бочке. так и с мурано.

 

у других производителей тоже проблем хватает :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь у вариатора заведомо меньший ресурс нежели, чем у автомата

так что ничего удивительного)))

у VW ДСГ на 60т летит только в путь)) что ж теперь :))) ни что не вечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду в москве 10-14 марта. кто заберет в это время - отдам за 1100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×