Перейти к содержанию
gh0st

отговорите от покупки?

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы клубную, но в бюджет не уложусь, да и далековато живу, чтобы посмотреть хотя бы.

При желании можно найти клубную. В одной Московии несколько были в продаже. Из профиля вроде как Нижегородец? На Сапсан прыгнул и в столицу. Назад уже на клубной проверенной тачке приедешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При желании можно найти клубную. В одной Московии несколько были в продаже. Из профиля вроде как Нижегородец? На Сапсан прыгнул и в столицу. Назад уже на клубной проверенной тачке приедешь!)))

Ай-ай-ай. Вам в Ростове, наверное,74 регион Нижним Новгородом видится, но вот интернет говорит, что этот суровый парень проживает в Челябинске. :sarcastic:

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема с пустым местом решена

Номер на бампере и рамка с именем - по мне колхозинг еще тот. Имхо, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер на бампере и рамка с именем - по мне колхозинг еще тот. Имхо, естественно.

 

А чо делать то :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное дело каждого. Мне так просто не нравится :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо делать то :scratch_one-s_head:

У коллеги на амере в штатные места прикручена железка - переходник, а на неё закреплена рамочка с подсветкой уже под наш номер, и номер на своём месте и подсветка есть, только багажник не очень удобно открывать... А на бампере - не очень, да ещё и без подсветки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коллеги на амере в штатные места прикручена железка - переходник, а на неё закреплена рамочка с подсветкой уже под наш номер, и номер на своём месте и подсветка есть, только багажник не очень удобно открывать... А на бампере - не очень, да ещё и без подсветки...

Наверное еще и на противотуманку и фонарь заднего хода залазит ичастично загораживает. Вот уж точно, колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное еще и на противотуманку и фонарь заднего хода залазит ичастично загораживает. Вот уж точно, колхоз.

противотуманки сзади на пиндосах нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
противотуманки сзади на пиндосах нет

Испраляюсь, загораживает оба фонаря заднего хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы можете к примеру предложить из фольцвагена равное к мурано или лучше...

 

 

пройдитесь по другим форумам...вы поймете что у других не меньше головной боли...а в чем то и больше...

Я ничего не предлагаю) про VW написал как раз к высказыванию о трансмиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личное дело каждого. Мне так просто не нравится :unknown:

 

А я бы, имхоево, тока бы новую машину покупал :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не предлагаю) про VW написал как раз к высказыванию о трансмиссии

То есть вы хотите сказать что у фольцвагенов с трансмиссией все в порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не колхоз :sarcastic:

 

8d3d777995ac.jpg

я такую же хрень поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таааааккккк!!!!!! ну вы мои городские, зачем мое творчество колхозом обозвали)))))) все даже очень ничего а с номером есть некоторое решение будет чуть позже, ПАРНИ я скажу вам так до своего ровера менял машину каждые полтора года, поездил на многих, понял следующие, головняка на все марки хватает у каждого свои проблемы, новые кстати начинают сыпаться через полтора года, вот пример три поло один через год так захерел, вложений уйма, второй у нового через 400 км пробега загудела коробка, третий 2х тысяч не прошел обшивка вся гремит, думаю дальше будет больше, порше каен у друга новый из автосервиса не вылазиет клянет себя за то что его купил, так что выбирать надо машину первое душой что бы нравилась, а второе по уму, то есть с полной диагностикой, да и есть некоторые приметы по которым можно определить что тебе продают и какой пробег, скажу про себя так жена очень очень довольна, машина меня не парит, в следствие доволен и я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы хотите сказать что у фольцвагенов с трансмиссией все в порядке...

как все сложно :)

человек сказал что у Мурано траблы с трансмиссией :)))) я написал, что если зайти на форум VW то можно сразу закрывать)) потому что легендарная DSG говно редкостное и очень много коробок летят на пробеге 60т ))) лично знаю двух владельцев, у одного на 58т у другого 62т замена коробки :))) вот это ресурс так ресур :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как все сложно :)

человек сказал что у Мурано траблы с трансмиссией ...

нет никаких траблов если ее не убивать сознательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как все сложно :)

человек сказал что у Мурано траблы с трансмиссией :)))) я написал, что если зайти на форум VW то можно сразу закрывать)) потому что легендарная DSG говно редкостное и очень много коробок летят на пробеге 60т ))) лично знаю двух владельцев, у одного на 58т у другого 62т замена коробки :))) вот это ресурс так ресур :)

ты извини.просто у меня после клуба вольво с юмором не все в порядке :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×