Перейти к содержанию
DimaSiniY 1

Запищал ГУР

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники. Подскажите, пожалуйста. После морозов на моем МУрано 2006 года начал пищать гур, на повороты руля писк не реагирует почти, руль тяжелый не стал, то есть все как и было, только писк бесит. Как убрать этот писк? Полная замена усилителя или можно его перебрать, или может как в ML-ках надо заменить бачек расширительный? А то цены на него в экзисте заоблачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подшипник ГУРа.Он меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подшипник ГУРа.Он меняется.

А как узнать точно подшипник или сам гур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные наблюдал за писком, пищит только на горячую. При холодном моторе все спокойно и работает тихо. Я так понимаю, что это не подшипник.... Было у кого-нибудь такое? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные наблюдал за писком, пищит только на горячую. При холодном моторе все спокойно и работает тихо. Я так понимаю, что это не подшипник.... Было у кого-нибудь такое? Подскажите пожалуйста.

меняй насос :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с ними на протяжении 5 лет за все время был 1 косяк -сами приехали и устранили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работал с ними на протяжении 5 лет за все время был 1 косяк -сами приехали и устранили

Алексей, добрый день!

У меня уходит жидкость ГУР. Не очень быстро.

Был на днях в ВИСТЕ. Приговорили шланг высокого давления.

Предложили сразу заменить. Но что-то мне как-то все не очень понравилось, так как там ещё сказали, что надо пол задней подвески менять.

Отказался.

 

Не посоветуешь, грамотных ребят по замене этого шланга (если, конечно, дело в нем)? Желательно в СЗАО.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill

 

сообщение 23.4.2015, 1:27

Сообщение #8

НЕ НА ФОРУМЕ

 

 

Вставить ник

 

V.I.P.

*****

 

Группа: Партнеры клуба

Сообщений: 1395

Из: ЮВАО

 

В клубе с: 11.11.2010

 

«Подробная информация»

 

Мурановоды, доброе время суток.

В данный момент оборудуем новое место всем необходимым, открытие планируем после майских.

Как только откроемся - будет создана соответствующая тема.

По некоторым работам смогу помочь уже на этой и следующей неделе, только не всем и сразу.

В данный момент не успеваю отвечать на телефон и в личку на все вопросы, поэтому чуточку терпения))

 

Сообщение отредактировал Kirill - 23.4.2015, 1:28

 

 

--------------------

 

 

Спасибо сказали:

pol, allexx216 Удалить спасибо, Just x3m, Valarauko, vovexe, Duckie, mayc, krizis, f.fox, arbelius, Oleg L, mpot97, Аким, палец, matrica, pascal8, anestezist

Алексей, добрый день!

У меня уходит жидкость ГУР. Не очень быстро.

Был на днях в ВИСТЕ. Приговорили шланг высокого давления.

Предложили сразу заменить. Но что-то мне как-то все не очень понравилось, так как там ещё сказали, что надо пол задней подвески менять.

Отказался.

 

Не посоветуешь, грамотных ребят по замене этого шланга (если, конечно, дело в нем)? Желательно в СЗАО.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подшипник ГУРа.Он меняется.

а не подскажите случаем артикул - номерок или параметры, а то что то я все облазил, не могу найти, а на экзисте он только с валом в сборе идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×