Перейти к содержанию
Саня31

Капает масло из вариатора

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Порылся на форуме, но своей проблемы не нашел, на последнем то, мастер показал на капли масла на вариаторе, определил по запаху, что именно из вариатора, а не из раздатки, сказал, что надо менять сальник вариатора, но сразу и сальник раздатки, работа будет стоить примерно 40 тыр. Может у кто-то сталкивался с такой проблемой?

Мурано 2010 г. Японец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было, но я покупал авто еще на гарантии.

Машина тоже японец, тоже 2010г. Ноябрь.

Оставалось 6мес. Мне по гарантии сделали. В 2013м.

Сказали, что если бы не гарантия, то в 40тр бы и обошлось.

Но про сальники раздатки ничего не говорили.

Могу вечером акт посмотреть, там наверное все работы расписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официалы сказали, что работа по замене сальника раздатки, точно такая же, как и при замене сальника коробки, а так как срок службы у них примерно одинаковый, советуют его тоже сразу менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть,снять раздатку 40к,они что охренели.До нового года 10-12к было.Или сальник между вариком и мотором?Но все равно снять варик тоже не может быть так дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Порылся на форуме, но своей проблемы не нашел, на последнем то, мастер показал на капли масла на вариаторе, определил по запаху, что именно из вариатора, а не из раздатки, сказал, что надо менять сальник вариатора, но сразу и сальник раздатки, работа будет стоить примерно 40 тыр. Может у кто-то сталкивался с такой проблемой?

Мурано 2010 г. Японец.

Добрый день. Была такая же проблема. Только закончилась гарантия, забил соответственно на ОД и начал обслуживать мурика у проверенного мастера (который кстати раньше работал в У-Сервис +. Тоже при проведении ТО обнаружил капли масла из вариатора. Далее процедура известная: в экзист за сальником и на ремонт. Всё вместе обошлось около десяти рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Порылся на форуме, но своей проблемы не нашел, на последнем то, мастер показал на капли масла на вариаторе, определил по запаху, что именно из вариатора, а не из раздатки, сказал, что надо менять сальник вариатора, но сразу и сальник раздатки, работа будет стоить примерно 40 тыр. Может у кто-то сталкивался с такой проблемой?

Мурано 2010 г. Японец.

В Висте менял в декабре три сальника+работа 13т по карте клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Висте менял в декабре три сальника+работа 13т по карте клуба

Ради интереса поднял документы, сальники и прокладки выхлопной системы - 1800 рэ, работа - 6000 Итого 7800 рублей, как говорится почувствуй разницу :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Висте менял в декабре три сальника+работа 13т по карте клуба

скажи пожалуста какие три сальника , первый как я понял это сальник вариатора, второй это сальник раздатки, а третий...сальник правого привода или же тот каторый внутри раздатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже менял в "Фонисе" 9т все удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×