Перейти к содержанию
Авторизация  
serg777

Комплект летних колес

Рекомендуемые сообщения

предлагаю комплект отличных колес: резина Bridgestone Dueler 235/65/18 (родная с Мурано-2, но подходит и на Мурано-1) с остатком протектора 6мм (новая 8 мм), диски реплика (название не знаю) имитация оригинала с Мурано 1, только черные (качество очень хорошее кстати). На первом Муре смотрится замечательно, фото нет к сожалению. Резина без дефектов и порезов. Диски ровные без царапин. Балансировку делал перед прошлым сезоном. Два года назад комплект вышел в 50 тыр., отдам за пол цены - 25 тыр. Связь лучше через личку или в теме. Или 89156110037 Сергей.

Не получается добавить фото, по-этому вот ссылка: https://www.avito.ru/ryazan/zapchasti_i_aks...urano_525937081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колеса могут приехать в москву, если надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисочки чёто не очень в чёрном обливе !! как на машине смотрелись, есть фото?? я бы может прикупил их как второй комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дисочки чёто не очень в чёрном обливе !! как на машине смотрелись, есть фото?? я бы может прикупил их как второй комплект

 

к сожалению фото не сохранилось, но на первом муре выглядит очень хорошо, мне нравилось больше, чем родные. поищите в инете, были фото с ними, точно видел, когда покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел все-таки фото моего авто, на этих колесах. добавил в объявление авитовское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно! есть интерес, пишите в личку или на сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колеса проданы, закройте тему пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×