Перейти к содержанию
Eygenii

Стартер крутит,а не заводится

Рекомендуемые сообщения

В общем парни такая ситуация.Вчера ездил все было нормально.Машину в гараж поставил и ничего не предвещало беды.Утром стал заводить и большая фига мне.Стартер крутит нормально,а не заводится,даже вспышек нет.Посмотрел все предохранители.В первую очередь на насос топлива.Все в порядке.Попробовал лампочку подключить к разъему на самом насосе и она не загорается.Получается,что ток не идет к насосу.Какая реле к нему идет.где она?Не могу ни как понять куда блин лезть.ПОМОГИТЕЕЕЕЕ.)))

Изменено пользователем Eygenii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем парни такая ситуация.Вчера ездил все было нормально.Машину в гараж поставил и ничего не предвещало беды.Утром стал заводить и большая фига мне.Стартер крутит нормально,а не заводится,даже вспышек нет.Посмотрел все предохранители.В первую очередь на насос топлива.Все в порядке.Попробовал лампочку подключить к разъему на самом насосе и она не загорается.Получается,что ток не идет к насосу.Какая реле к нему идет.где она?Не могу ни как понять куда блин лезть.ПОМОГИТЕЕЕЕЕ.)))

Там не реле. Смотри синий провод в левом пороге. Может сгнил. Или под подрулевым пластиком плохой контакт в фишке, от которой идет этот провод на бензонасос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ток пошел.Провод Желто-черный отсоединился в месте скрутки.От куда она там.Старый хозяин что-то мудрил до меня.Теперь лампочка загорается,а вот насос не работает.Придется менять его.

Узнавал цену на б.у 4800р.А сколько тогда новый стоит?

Я тут вспомнил,что у меня знакомый на ниссан максима от десятки воткнул.Встал как родной и машина так же бодро ездила.Может и мне попробовать поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было подобное. В итоге приговорили бензонасос, благо по гарантии. Но сцука 2 месяца машина у ОД простояла. Не понятно с чего вообще накрылся. Все было норм, потом перестала заводиться.

Случилось при пробеге 50 т.км

 

P.s извиняйте, перепутал, не глядя тему открыл, думал по z51 :unsure:

Изменено пользователем INF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ток пошел.Провод Желто-черный отсоединился в месте скрутки.От куда она там.Старый хозяин что-то мудрил до меня.Теперь лампочка загорается,а вот насос не работает.Придется менять его.

Узнавал цену на б.у 4800р.А сколько тогда новый стоит?

Я тут вспомнил,что у меня знакомый на ниссан максима от десятки воткнул.Встал как родной и машина так же бодро ездила.Может и мне попробовать поставить?

Новый 7200 стоит. В нем находится топливный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет.Помогите кто может,у меня ниссан мурано 2 2012 года.Заметил воду на ковриках,решил разобраться с этим.Разобрал весь салон, но прежде отсоединил акб,оказалась пережата трубка кондиционер(сброс конденсата)!!!Сушил шумку 3 дня все это время акб был отсоединен! Сегодня все собрал начал заводить он схватил и заглох,и после этого стартер крутит бодро, но не заводит! ошибок не горит ни каких! такое ощущение что бензонасос не работает! что делать??? обе сигналки открывают и закрывают авто без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я про что говорю что нельзя высоким током заряжать как я у меня сразу подалось 25 ампер!и сгорела реле дополнительной сигнализации, а не штатной сигнализация ширхан 9! говорят дорогая но поршивая!боится всякой ерунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×